Свадьба

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Свадьба

Сообщение VerriStort » Вс авг 18, 2024 7:31 am

Всем привет. Посоветуйте как сделать свадьбу незабываемой? В Питере

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Свадьба

Сообщение Dereedi » Вс авг 18, 2024 8:12 am

Недавно я тоже размышляла о том, как сделать свою свадьбу действительно незабываемой. Хотелось чего-то необычного, что запомнилось бы не только мне и мужу, но и всем гостям. Перебирала разные варианты, когда наконец наткнулась на агентство Kasla Wedding и их предложения для свадьбы в нестандартных местах. Я остановилась на Свадьбе в отеле Европа в Петербурге и ни разу об этом не пожалела. Отель сам по себе шикарный и атмосфера там совершенно особенная, как будто окунаешься в другую эпоху, где каждый уголок пропитан историей и роскошью. Мы выбрали для нашей церемонии осенний месяц, когда золотые листья падали с деревьев и создавали вокруг нас настоящую сказку. Kasla Wedding организовали всё на высшем уровне – от декораций до каждого мелкого нюанса. Поначалу я немного переживала, как получится все организовать в таком необычном месте, но благодаря профессионализму агентства, все прошло безупречно. Гости были в восторге от всего – от места проведения до сервиса, а фотографии получились просто сказочными. Если ты хочешь свадьбу, которая действительно запомнится, я искренне советую рассмотреть этот вариант. Сама локация в Гранд Отеле Европа создаёт неповторимую атмосферу, а Kasla Wedding – настоящие профессионалы, которые сделают всё, чтобы ваш день был идеальным. Советую почитать подробнее об этом, чтобы вдохновиться на свою идеальную свадьбу.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»