Как лучше лечить алкоголика?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Как лучше лечить алкоголика?

Сообщение miropas » Пн авг 26, 2024 2:15 pm

Дайте советов как лучше лечить алкоголика -на дому или в стационаре? Или в закрытом учреждении? И как лучше кодировать-какой способ выбрать? нужно отца спасать, он в Москве живет, с мамой в разводе, но я с ним общаюсь.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Как лучше лечить алкоголика?

Сообщение mariser » Пн авг 26, 2024 2:25 pm

Лично моё мнение, то только стационар или закрытый тип учреждения. Тогда точно никто из дружков не принесет алкоголя. Но нужно учитывать желание самого пьющего.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Как лучше лечить алкоголика?

Сообщение АРТИШОК » Пн авг 26, 2024 2:31 pm

Сам пьющий должен решить, как ему лучше лечиться. Это будет подтверждением серьёзности его намерений в избавлении от зависимости. А давно пьёт? Запои есть у него?

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Как лучше лечить алкоголика?

Сообщение Гормина » Пн авг 26, 2024 2:45 pm

Лечить можно где угодно, главное, чтоб этого хотел ваш папа и был хороший результат. Но сейчас многие соглашаются кодироваться. Может вам предложить ему такой вариант ? Если он ещё не спился совсем, то это хорошая альтернатива лечению в клинике в стационаре. В Москве в этой клинике можно провести кодирование от алкоголя https://mcmk.ru/ Но сначала вы сами пообщайтесь в врачом, чтоб больше информации было у вас про эту процедуру.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»