Психолог

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Психолог

Сообщение VerriStort » Чт авг 29, 2024 8:13 am

Всем привет. После сложного расставания я оказалась в таком состоянии, что ничего не хочется делать. Постоянная апатия, никакой радости от жизни. Думаю, может, обратиться к психологу? Кто сталкивался с трудностями в отношениях, как выходили из этого состояния?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Психолог

Сообщение Dereedi » Чт авг 29, 2024 9:00 am

Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама проходила через это. После сложного расставания я оказалась в состоянии полного эмоционального опустошения. Апатия просто захлестнула, не хотелось ничего – ни работать, ни встречаться с друзьями, ни вообще как-то радоваться жизни. Каждый день был похож на предыдущий, и казалось, что выхода просто нет. В какой-то момент я поняла, что сама не справляюсь и решила, что мне нужен профессионал, который поможет мне разобраться в этом темном лабиринте. Так я нашла проект "Спокойно", где есть помощь психолога психотерапевта. Первоначально было страшно и некомфортно открываться перед незнакомым человеком, но процесс подбора терапевта оказался очень деликатным и продуманным. Мне помогли найти специалиста, с которым я сразу почувствовала связь, и терапия начала приносить ощутимый результат уже через несколько сессий. Постепенно, шаг за шагом, я начала возвращаться к жизни. Апатия стала отступать, и мир снова обрел краски. Если кто-то из вас сейчас переживает что-то подобное, очень рекомендую обратиться к специалистам из "Спокойно". Это действительно помогает.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»