Колоть ли ботокс?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Колоть ли ботокс?

Сообщение karina » Чт июл 03, 2025 1:41 pm

Подскажите, кто делал ботокс? Эффект реально стоит того? Мама живет в Красноярске и хочет убрать глубокие морщины на лбу и вокруг глаз . Но боится получить «застывшее» лицо без мимики. Есть ли врачи, которые делают это деликатно, чтобы не было эффекта маски? Стоит делать и какие зоны лучше всего "реагируют" на ботулинотерапию?
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Колоть ли ботокс?

Сообщение miropas » Чт июл 03, 2025 1:49 pm

Ботокс — это не только про морщины. Его часто используют, чтобы предотвратить их появление — например, в зоне лба, «гусиных лапок», носа. При правильной технике он не лишает мимики, а просто расслабляет мышцы. Но нужен хороший косметолог, чтоб все сделал правильно.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Колоть ли ботокс?

Сообщение Гормина » Чт июл 03, 2025 1:56 pm

Я делала ботокс в области лба и межбровья — результат меня очень порадовал! Лоб стал гладким, но при этом лицо живое, мимика осталась и я стала выглядеть даже моложе. Всё дело в правильно подобранной дозировке и в том, как колет специалист. Мне сразу сказали, что «заморозить» всё лицо — это устаревший подход. Сейчас можно делать мягко и точечно. Главное — идти к проверенному косметологу и не перебарщивать. Цены на ботокс в Красноярске можете посмотреть здесь : https://vesna24.ru/services/botox

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»