Девчонки, а вы любите проводить время на кухне?
Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya
- Екатерина Филипенко
- Новичок
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 3:57 pm
Девчонки, а вы любите проводить время на кухне?
Девчонки, а вы любите проводить время на кухне? Как часто вы собираетесь всей семьей за ужином или за обедом? Почему считается, что кухня - это центр Вселенной семьи?:)
- Герасимова Полина
- Новичок
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 3:31 pm
Не люблю:) Хотя, наверное, я об этом даже не задумывалась никогда. Мне не нравится готовить, я просто делаю это, как обязательное дело каждого дня:) Кухня - это не то место, где я хотела бы проводить много времени. Но нужно! С гораздо большим удовольствием я бы просто читала книгу или смотрела телевизор.
- Алла Капустина
- Новичок
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 7:57 am
Re:
я тоже не очень люблю на кухне проводить время, устаю от нееГерасимова Полина писал(а): ↑Сб мар 18, 2017 12:04 pmНе люблю:) Хотя, наверное, я об этом даже не задумывалась никогда. Мне не нравится готовить, я просто делаю это, как обязательное дело каждого дня:) Кухня - это не то место, где я хотела бы проводить много времени. Но нужно! С гораздо большим удовольствием я бы просто читала книгу или смотрела телевизор.
Re: Девчонки, а вы любите проводить время на кухне?
ну не знаю, мне нравится готовить, я люблю это занятие