Чистящее средство для кухни Londix

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Чистящее средство для кухни Londix

Сообщение АнютаТитова » Чт июн 02, 2022 1:51 pm

Отличное средство для уборки на кухне мне попало в руки, выпускает фирма Londix. Хорошо чистит всю грязь – копоть, жирные пятна, пригоревшую накипь… Причем, быстро и качественно, ни пятнышка не остается. Я им привожу в порядок практически все, что есть на кухне – микроволновку, плиту, духовку, вытяжку над плитой и т.д. Емкость сделана с крышкой-распылителем, наносить средство легко в любое место. Что особенно понравилось, кроме работоспособности, - отсутствие резкого запаха химии. Пахнет, не без этого, но не противно, дышу свободно, пока мою. И ничего не портит, нет ни царапин, ни других повреждений на поверхностях. Может, кому нужен хороший жироудалитель для кухонных работ, делюсь

Изображение

Аватара пользователя
olesenka_ya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:39 pm
Откуда: Москва

Re: Чистящее средство для кухни Londix

Сообщение olesenka_ya » Чт июн 02, 2022 7:36 pm

А цена какая? Бытовые средства сильно подорожали в последнее время. Я покупала гель для стирки за 260 по скидке, сейчас по ней же почти 600 рэ (
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Re: Чистящее средство для кухни Londix

Сообщение АнютаТитова » Пт июн 03, 2022 12:25 pm

olesenka_ya писал(а):
Чт июн 02, 2022 7:36 pm
А цена какая? Бытовые средства сильно подорожали в последнее время. Я покупала гель для стирки за 260 по скидке, сейчас по ней же почти 600 рэ (
Лондикс тоже слегка подорожал, но именно слегка, ненамного. Я заказывала жироудалитель в WB, 245 рублей стоит флакон. Объем 500 мл, вполне достойный ценник, имхо, не заоблачный

Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Re: Чистящее средство для кухни Londix

Сообщение Анжела66 » Пн июн 06, 2022 6:24 pm

Подоконник не пробовали им чистить? У нас белый, пластиковый, да еще рядом с плитой. Каждый день мою.

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Re: Чистящее средство для кухни Londix

Сообщение АнютаТитова » Вт июн 07, 2022 12:52 pm

Анжела66 писал(а):
Пн июн 06, 2022 6:24 pm
Подоконник не пробовали им чистить? У нас белый, пластиковый, да еще рядом с плитой. Каждый день мою.
Тоже самое у меня, чищу Лондиксом. Сначала опасалась, что попортит, нет, все в порядке. Потом уже прочла на этикетке, что подходит для изделий из пластика. И стеклянные поверхности, кстати, тоже можно мыть

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»