Верите ли Вы в предсказания?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Верите ли Вы в предсказания?

Сообщение karina » Ср май 31, 2023 12:28 pm

Девочки обращаетесь Вы к гадалкам, ясновидящим и т.п.? Насколько Вы им доверяете? У меня сейчас очень непростая ситуация, и я боюсь сделать неправильный выбор... А подруга советует пойти к гадалке.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
Иришка Мамочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 9:09 am

Re: Верите ли Вы в предсказания?

Сообщение Иришка Мамочка » Ср май 31, 2023 12:38 pm

Ну вот как Вам сказать... я обращалась к гадалке больше для самоуспокоения. У меня решение уже было принято и я только лишний раз убедилась что оно правильное. А вообще сказано было много, а по факту половина того оказалась неправдой.

Аватара пользователя
Асся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 12:17 am

Re: Верите ли Вы в предсказания?

Сообщение Асся » Ср май 31, 2023 12:47 pm

Сейчас так много шарлатанов, что поневоле разочаровываешься и перестаешь доверять гаданиям. Но ведь есть науки, например нумерология, благодаря которой по дате рождения можно узнать о своей личности очень много. Автор, рекомендую составить Матрицу судьбы, в ней будет развернутая информация о Вас https://numerolog.ru/matritsa-sudby . Она очень помогает разобраться в себе и сложившейся вокруг Вас ситуации.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»