Сериалы

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Сериалы

Сообщение Dereedi » Сб сен 30, 2023 7:03 am

Привет, друзья! Снова обращаюсь к вам с просьбой о советах. Недавно мне надоело бесконечное брожение по интернету в поисках интересных сериалов. Всё начинает казаться однотипным. Но тут меня осенило, я вспомнила, как в детстве моя бабушка рассказывала мне о бразильских сериалах, которые она смотрела с удовольствием. И я подумала, почему бы не попробовать посмотреть что-то подобное? Может, у вас есть какие-то новые и интересные бразильские сериалы в запасе?

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Сериалы

Сообщение VerriStort » Сб сен 30, 2023 10:52 am

Никогда бы не подумала раньше, но в последнее время я просто влюбилась в аргентинские сериалы, это настолько увлекательно, как оказалось, жалко только что раньше я вообще внимания не обращала на них, не знаю даже почему, в основном смотрела российские, корейские, а вот сейчас на сайте смотрю различные аргентинские https://novelas-brasilieras.ru/argentina/, ну очень увлекательно, сюжетные линии частенько действительно завораживающая, возьмите на заметку

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»