Пансионат для стариков в Энгельсе

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Пансионат для стариков в Энгельсе

Сообщение miropas » Ср апр 03, 2024 9:56 pm

Мне нужно бабушку определить в заведение для пожилых людей. Она не может одна находиться дома-забывает, что газ открыла и не выключила или кран с водой не закрутила. Поэтому хочу ей что-то подобрать. Как это сделать -есть какие-то базы таких заведений?

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Пансионат для стариков в Энгельсе

Сообщение karina » Ср апр 03, 2024 10:02 pm

Вы думаете ей там будет хорошо? А не дешевле нанять человека, который будет с бабушкой дома проживать и ухаживать за ней? Вы цены на такие услуги не узнавали?
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Пансионат для стариков в Энгельсе

Сообщение mariser » Ср апр 03, 2024 10:13 pm

А какой-то диагноз есть у бабушки или это просто уже возраст такой, что она плохо помнит все, что делает? Просто может ей специализированное заведение нужно-с лечением.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
Смолик
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 2:30 pm

Re: Пансионат для стариков в Энгельсе

Сообщение Смолик » Ср апр 03, 2024 10:36 pm

Да, есть такие заведения. Но в муниципальный дом престарелых бабушку могут не взять -там есть определенные параметры, под которые она должна подпадать -вам нужно в отделе соцзащиты все узнать. Но есть частные пансионаты по уходу за пожилыми людьми, например, в Энгельсе можете обратиться в пансионат «Долгожители» https://dolgozhiteli.su/ Там сейчас хорошая скидка на проживание -базовый вариант всего 850 рублей/сутки.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»