Браслет

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Браслет

Сообщение VerriStort » Сб апр 06, 2024 4:23 pm

Девочки, хотела у вас спросить, как вы считаете, стоит ли в подарок мужа дарить браслет красивый? У него уже абсолютно всё есть, голову сломала что придумать

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Браслет

Сообщение Dereedi » Сб апр 06, 2024 5:47 pm

Смотря какой именно вы подарите, если действительно красивый, качественный, такой, на который любо-дорого посмотреть, тогда да, я считаю, что это действительно классный вариант. Потому как я сама не знала что подарить мужу, у него, как мне кажется, абсолютно всё есть, поэтому хотелось подарить особенное. И вот, в итоге тут я выбрала идеальный https://www.alltime.ru/jewellary/bracel ... ender:Man/ мужской браслет, огромный ассортимент, единственный нюанс был в том, что очень сложно был выбирать, потому как вариантов представлена так много, что и не передать словами. Сам интернет-магазин работает с 2000 г., там наверное самый широкий ассортимент из всех, очень много там браслетов, начиная от дешёвых, при этом качественных, и заканчивая действительно дорогими вариантами, есть фирменные магазины, рекомендую

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»