Депрессия

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Депрессия

Сообщение VerriStort » Ср апр 10, 2024 8:39 am

Всем привет. Последнее время вообще ничего не хочется делать, апатия, даже лень вставать с дивана, мне кажется у меня депрессия, как понять?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Депрессия

Сообщение Dereedi » Ср апр 10, 2024 11:41 am

Знаете, сейчас такое время, когда действительно очень много тревожности, депрессии, это бьёт все возможные рекорды. Время такое, думаю, со мной согласится каждый. По поводу вашего вопроса, для того, чтобы самостоятельно понять нужна ли вам помощь специалиста, либо без каких-либо проблем можно попытаться выйти самостоятельно, советую вам вот тут прочесть и пройти онлайн тест https://bezpaniki.pro/test/projti-test- ... -beka-bdi/ для определения того, какая у вас стадия депрессии, вообще, скажу вам так, я боролась с признаками апатии, депрессией, паническими атаками очень долго, три года, это три года постоянных мучений, нервов, тогда как при обращении к психологу, кстати, обращалась к тем, на чьем сайте и есть бесплатный тест, мне удалось справиться с этим за очень короткий срок. Я уже полгода живу без панических атак, радуюсь жизни, нашла любовь, так что знаете, тесты это конечно же хорошо, но это лишь начало для того, чтобы понять, нужно ли вам к специалисту, с ним вы сможете гораздо быстрее выйти из данной болезни. Смысл оттягивать, если обычно это только все усиливается

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»