Дислексия

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Дислексия

Сообщение VerriStort » Пт июл 19, 2024 12:33 pm

Быть сможет у вас есть цена примете профессионала, которые могут помочь с дислексией у ребёнка?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Дислексия

Сообщение Dereedi » Вт июл 23, 2024 11:42 am

Если вы ищете хороший центр коррекции дислексии для ребёнка, могу порекомендовать Центр коррекции дислексии . Когда у моего сына начались проблемы с чтением, я долго искала подходящее место для его помощи. Этот центр рекомендовали знакомые, и я решила попробовать. С первых дней специалисты центра показали высокий уровень профессионализма и заботы. Проведя диагностику, они разработали индивидуальную программу коррекции, учитывающую все особенности моего ребёнка. Метод Дейвиса, который используется в центре, оказался очень эффективным. Он помогает детям не только улучшить навыки чтения, но и развить уверенность в себе и своих силах. Сын с удовольствием посещает занятия, и его успехи не заставили себя ждать. Уже через несколько месяцев я заметила значительные улучшения: чтение стало более плавным, ошибок стало меньше, а главное — у него появилась уверенность в своих силах. Атмосфера в центре очень поддерживающая и дружественная, что особенно важно для детей с дислексией. Если вам нужен центр коррекции дислексии, рекомендую. Здесь действительно помогают детям преодолевать трудности и добиваться успехов с помощью метода Дейвиса.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»