Отсрочка

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Отсрочка

Сообщение Dereedi » Чт авг 01, 2024 9:22 am

Всем привет. Меня интересуют ресурсы, где я могу изучить все на тему того, каким образом сын может получить рассрочку от армии не имея при этом очень серьезных заболеваний

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Отсрочка

Сообщение Dereedi » Чт авг 01, 2024 10:40 am

Мой сын тоже оказался в ситуации, когда ему грозила армия, и мы начали искать информацию, как законно получить отсрочку. После долгих поисков мы нашли сайт отсрочки-от-армии.рф. Он стал для нас настоящей палочкой-выручалочкой. Сразу хочу отметить, что они предлагают профессиональные консультации, что очень помогло нам на начальном этапе. Сайт предоставляет медицинскую и юридическую помощь, что позволило нам детально разобраться в нашей ситуации. Очень удобно, что у них есть возможность личного менеджера, который ведет дело от начала до конца. Также нам очень помогла экстренная помощь в оспаривании решения призывной комиссии. Мы заключили официальный договор, что дало нам дополнительную уверенность. Услуги полностью законны, и в случае неудачи они возвращают все вложенные средства. Благодаря этому ресурсу, мы смогли получить отсрочку для сына и избежать многих проблем. Если вам нужен надежный источник информации по этому вопросу, настоятельно рекомендую этот сайт

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»