Педиатр

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Педиатр

Сообщение VerriStort » Чт авг 22, 2024 11:09 am

Девочки, мне нужен педиатр срочно, именно в формате онлайн консультации, посоветуйте

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Педиатр

Сообщение Dereedi » Чт авг 22, 2024 12:17 pm

Привет всем! Не так давно моя дочка заболела, и мне срочно понадобилась консультация педиатра. Время было позднее, а до ближайшей клиники ехать далеко. Тогда я вспомнила о «Медведь.Телемед» www.telemed.chat, который мне посоветовала подруга. Зарегистрировалась за пару минут и выбрала педиатра. Консультация началась практически мгновенно! Врач внимательно выслушала мои опасения, задала уточняющие вопросы и предложила план действий. Она также объяснила, какие анализы стоит сдать, и на что обратить внимание в ближайшие дни. Этот сервис действительно спасает, особенно когда нужна срочная помощь, а возможности пойти к врачу нет. Благодаря квалифицированной консультации, я успокоилась, и мы смогли быстро начать лечение дочки. Если вам нужен хороший педиатр, и нет времени ехать в клинику, попробуйте этот онлайн-сервис, он реально работает

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»