Показать Питер друзьям

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Частый гость
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Показать Питер друзьям

Сообщение ZINA » Пн июл 08, 2024 1:14 am

Хочу друзьям показать Питер. Но сама недавно тут живу и не очень много интересных мест знаю. Чтобы вы посоветовали посмотреть, куда сходить, чтоб всем было интересно?

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Показать Питер друзьям

Сообщение karina » Пн июл 08, 2024 1:19 am

Так и вам нужно город узнавать тоже) Вы в туристическое агентство обратитесь и попросите подобрать вам экскурсионную программу. Все вместе город и увидите, посетите самые интересные места.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Показать Питер друзьям

Сообщение mariser » Пн июл 08, 2024 1:28 am

А на сколько времени приезжают друзья и где будут проживать? И какие планы кроме осмотра достопримечательностей? Или может не церкви и соборы смотреть, а в какие-то классные места пойти-кафе или рестораны, в Петергофе провести день или в Летнем саду погулять.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Показать Питер друзьям

Сообщение Гормина » Пн июл 08, 2024 1:37 am

Советую посетить общественный кластер Севкабель порт, он с видом на Финский залив и там царит настоящая петербургская атмосфера. Также мне понравился ботанический сад Петра Великого -там есть редкие растения. Ещё можно записаться на экскурсии на теплоходе "Ночной Петербург" https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle ... od-mostov/ Это точно будет интересно для ваших друзей. Сходите в боулинг «На Сенной», поучаствуйте в квестах «Взаперти» -это тоже увлекательно.

Ответить

Вернуться в «Мамочки СПб»