Диагностика

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Madera
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 3:20 pm

Сообщение Madera » Вт янв 24, 2017 6:17 pm

Заринка писал(а):Это не мне, бабушке. Подозрение на рак желудка, но это она сама так думает, у врача еще не была.
Со всем уважением к вашей бабушке скажу: пока она не побывала у врача, это не "подозрение на рак желудка", а домыслы. Начитаются всяких симптомов и начинают примерять на себя. Лучше бы сходили обследовались нормально в больнице, нет же, начинают придумывать, что у них рак. Та полно заболеваний с общей симптоматикой!

Аватара пользователя
Лианель
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 6:24 pm
Откуда: Киев

Сообщение Лианель » Вт янв 24, 2017 6:57 pm

Тут, действительно, поможет прояснить ситуацию только квалифицированная диагностика. И ваша бабушка молодец, что следит за собой и заметила тревожные симптомы. Вам сейчас надо обратиться к терапевту, он даст направление на флюорографию, анализы и отправит может к каким-то другим врачам. Или отправит к специалистам уже после получения результатов анализов.
К сожалению, у нас не всегда точно могут поставить диагноз. У моей двоюродной тети была такая ситуация, когда ей поставили рак желудка, она выехала в Израиль на лечение, а там, во время повторной диагностики оказалось, что у неё болен не желудок, а поджелудочная. Но лечение она всё равно там проходила. Могу скинуть ссылку на сайт клиники, где она лежала, там есть цены на диагностику и лечение рака поджелудочной железы в Израиле - http://telaviv-clinic.ru/clinic/disease ... v-izraile/ посмотрите, там и на другие виды рака должны быть прайсы. Вдруг пригодится.
Желаю выздоровления!
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай…не хочу!

Madera
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 3:20 pm

Сообщение Madera » Чт янв 26, 2017 1:50 pm

Лианель писал(а):К сожалению, у нас не всегда точно могут поставить диагноз. У моей двоюродной тети была такая ситуация, когда ей поставили рак желудка, она выехала в Израиль на лечение, а там, во время повторной диагностики оказалось, что у неё болен не желудок, а поджелудочная.
Ну вот, яркий пример, когда даже доктора не могут определить болезнь, при том что у них есть и оборудование, и опыт. А тут бабушка сама себе диагноз поставила. Может там вообще всё в порядке, только какие-то возрастные изменения :-)

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»