Помогите бросить курить!

Чего боится будущая мама. Взаимоотношение с родными и мужем. Старшие дети. Учащиеся мамы. Первые роды, когда маме за 35. Как бросить курить. Одинокие мамы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Снежное Пламя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 6:42 am

Сообщение Снежное Пламя » Сб июн 27, 2015 2:24 am

Точно знаю, что поможет в этом деле психотерапевт. Обращались с проблемой курения, похудения. Результаты очень хорошие.

Aurora
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:18 am
Откуда: Киев

Сообщение Aurora » Пн ноя 16, 2015 6:13 pm

Лучше чем книжка Алена Карра "Легкий способ бросить курить нет" Проверено на себе, и 3 трёх подругах и знакомых.

Аватара пользователя
Лена Леночка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 4:46 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение Лена Леночка » Вт мар 29, 2016 1:09 pm

Просто нужно понять какой это огромный вред здоровью. Берегите себя. Детям нужны здоровые родители. Мы им должны быть примером :-)

Аватара пользователя
Лена Леночка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 4:46 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение Лена Леночка » Вт мар 29, 2016 8:06 pm

Курить-здоровью вредить.

Kursanov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 11:45 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение Kursanov » Вт ноя 01, 2016 2:51 am

Мариам писал(а):Не верила я что смогу избавиться от этой гадости, ведь стаж у меня был лет десять. Но благо с помощью электронной сигареты я смогла бросить привычку курить и чувствую себя сейчас вполне комфортно. ..
Не такие уж они и безобидные, эти электронные сигареты. Вот, почитайте статью http://www.milosskaya.ru/zdorovye/1177- ... rotiv.html Не знаю. Я сына своего убедил, что лучше вообще не начинать курить. Бессмысленнейшее занятие. Да и не дешевое по нынешним временам. Сам не курю уже десять лет. Просто бросил, и всё...

Аватара пользователя
AtLantis
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 8:19 am

Сообщение AtLantis » Чт дек 22, 2016 10:55 pm

Я могу сказать, что бросить то курить не так и просто - как выше подметили , что это сила воли и желания. Особенно "всё завтра брошу курить" - нет конечно! У кого нервы или стресс, люди думают что сигареты им помогут это не так. Я долгое время курил и собственно пришел к тому, что мало той силы воли и желания, так как бросить сразу не выйдет, нужно потихоньку подходить к заданной цели - менее курить помогло мне кальян, вот вроде как эффект один и тот же, а нет! Курил раз - два раза в день, постепенно привычка уходила и появлялась другая, но менее зависима. Кальян для себя выбрал индивидуально, вот почему то решил что мне нужен особый кальян в магазине не оказалось даже подобных, обратился я к нашему лучшему источнику - это интернет магазины или просто онлайн
http://kalyanvkayf.ru/ отличный выбор и как раз то что "доктор прописал". Как вариант остановиться на электронной сигарете, не тестировал, врать не буду. В итоге за пол года, даже чуток больше - я бросил курить, хотя после выпивки хочеться очень. Думаю понимаете меня.

nafanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 6:02 am

Сообщение nafanya » Пт дек 23, 2016 6:05 am

Да, правильно говорят, что бывших курильщиков не бывает. Я полтора года не курила, потом сильный стресс и опять за сигарету! Тоже сейчас провожу с собой аутотренинги, вспоминаю, как было классно не курить :cry:

Аватара пользователя
DaIIIylya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 3:30 pm

Сообщение DaIIIylya » Ср фев 01, 2017 3:36 pm

не пейте кофе, не ешьте сладкого, замените сигареты фисташками и конфетами, мне когда то помогло, не курю уже года 3

Аватара пользователя
Мандаринка88
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 4:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мандаринка88 » Пт мар 03, 2017 2:02 am

Табекс хорошо помогает. Но все равно главное - это желание, без него эффекта не будет!

Аватара пользователя
Stefan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:30 pm

Re: Помогите бросить курить!

Сообщение Stefan » Сб сен 18, 2021 9:18 am

Одной из моих причин, по которой я курил, заключалась в том, что сигарета помогала мне расслабиться. После того, как я бросил курить, мне нужны были новые способы, чтобы выпустить пар и я их нашел после ознакомления с видеокурсом как бросить курить навсегда https://allencarr.ru/ Сейчас, спустя год, уже даже и не тянет закурить...

Ответить

Вернуться в «Что нас волнует»