Рюкзак для мамочек

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Милана
Новичок

Рюкзак для мамочек

Сообщение Милана » Пн дек 28, 2020 10:55 am

Стоит ли покупать рюкзак для мам на АлиЭкспресс? Или там качество не очень ? Просто у меня сумка на коляске для детских мелочей не очень удобная, поэтому ищу рюкзак с креплениями для коляски и с непромокаемой ткани.

Rusalka
Новичок

Re: Рюкзак для мамочек

Сообщение Rusalka » Пн дек 28, 2020 11:00 am

Я бы не покупала, во-первых, заказ ждать долго, 3-4 недели. Во-вторых, рюкзак нужно примерять, чтобы лямки в спину не врезались, в третьих, у нас тоже недорого можно заказать рюкзак, у меня, например, рюкзак фирмы yeyebaby – это лучший рюкзак для мамы https://yeye.ru/backpacks/ Я покупала его на Яндекс Маркете всего за 2500 руб. Но он очень классный, ткань качественная, крепления вечные, есть встроенный ЮСБИ порт, отдел для важных документов и телефона.

Лула
Новичок

Re: Рюкзак для мамочек

Сообщение Лула » Пн дек 28, 2020 11:03 am

На Али можно заказать, но читайте отзывы каждого продавца, и реальные фото каждого товара смотрите, слишком дешёвый не покупайте, а то разлезется быстро, обращайте внимание на крепления для коляски, они не должны быть из пластика, иначе, сломаются через месяц

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»