Недорогие памперсы Pipitto - отзыв

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Недорогие памперсы Pipitto - отзыв

Сообщение Солнышмама » Пн ноя 06, 2023 5:37 pm

Не подвели памперсы, можно покупать спокойно. На три часа сыну хватает одних. Плюс-минус, есстно. Ночью одни-двое, по-разному. Но не больше, хорошо впитывают и не пропускают влагу наружу. Внутри подгузника суха, жидкость уходит в наполнитель. При намокании он превращается в гелевую массу. В ней влага надежно удерживается.
Еще понравилось, что впитывающий слой высокий, почти на всю длину памперса. Вокруг ножек резиночки с бортиками. Пояс сзади эластичный, легко тянется. Кожу не травмирует, мягкий. Когда меняю подгуз, следов на теле нет.
Цена лояльная по сегодняшним меркам. Если посчитать стоимость за штуку, один памперс третьего размера мне обходится в 18 рублей. Полное взаимопонимание цены и качества pipitto )

Изображение

Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Re: Недорогие памперсы Pipitto - отзыв

Сообщение Анжела66 » Пн ноя 06, 2023 7:32 pm

Где покупаете по такой цене? Не самые дешевые, кстати. Но если качество приличное, то можно посмотреть

Аватара пользователя
olesenka_ya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:39 pm
Откуда: Москва

Re: Недорогие памперсы Pipitto - отзыв

Сообщение olesenka_ya » Вт ноя 07, 2023 12:19 am

Лучше заплатить за качество, чем потом лечить ребенку аллергию, имхо. Самое дешевое хорошим не бывает
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Re: Недорогие памперсы Pipitto - отзыв

Сообщение Солнышмама » Вт ноя 07, 2023 11:24 am

Анжела66 писал(а):
Пн ноя 06, 2023 7:32 pm
Где покупаете по такой цене? Не самые дешевые, кстати. Но если качество приличное, то можно посмотреть
В Озоне заказываю. Акции ловлю, цена выходит хорошая. Приличные памы, не огорчают протечками и сыпью

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Re: Недорогие памперсы Pipitto - отзыв

Сообщение Солнышмама » Вт ноя 07, 2023 11:27 am

olesenka_ya писал(а):
Вт ноя 07, 2023 12:19 am
Лучше заплатить за качество, чем потом лечить ребенку аллергию, имхо. Самое дешевое хорошим не бывает
Согласна с вами. Хотя pipitto бюджетные. Не совсем уж дешевизна, но и не по цене самолета ). Меня стоимость устраивает

Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Re: Недорогие памперсы Pipitto - отзыв

Сообщение Анжела66 » Вт ноя 07, 2023 2:24 pm

Солнышмама писал(а):
Вт ноя 07, 2023 11:24 am
В Озоне заказываю. Акции ловлю, цена выходит хорошая. Приличные памы, не огорчают протечками и сыпью
Нашла, спасибо

Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Re: Недорогие памперсы Pipitto - отзыв

Сообщение Анжела66 » Вт ноя 07, 2023 2:26 pm

olesenka_ya писал(а):
Вт ноя 07, 2023 12:19 am
Лучше заплатить за качество, чем потом лечить ребенку аллергию, имхо. Самое дешевое хорошим не бывает
Я и не сказала, что надо покупать бумажные памы за три копейки )). Важно, чтобы цена/качество соответствовали друг другу. Отзывы хорошие о pipitto, почитала. Можно покупать за эти деньги

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»