Готовлюсь к рождению-что купить в первую очередь?

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Bambi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 1:42 am

Готовлюсь к рождению-что купить в первую очередь?

Сообщение Bambi » Чт дек 17, 2009 1:53 am

Дорогие мамы!
Сейчас активно жду рабенка. Недолго уже ждать и я начинаю переживать, что у меня в нужный момент может не оказаться воистину нужных и полезных вещей для малыша - манежей, колясок, люлек, игровых центров. Все только и говорят о том, что лучше все заранее купить, мол, потом не до того будет. А вдруг в чем-то не окажется нужды? Сейчас изучаю ассортимент интернет-магазина >ссылка удалена< в разделе спецпредложений - супер выбор детских прибамбасов для людей с разными возможностями. Многое нравится, но нельзя же покупать все подряд!
Дайте совет, пожалуйста.

Аватара пользователя
nata
Частый гость
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 1:29 pm
Откуда: Самара

Сообщение nata » Чт дек 17, 2009 11:45 am

Купить необходимое на 1-2 месяца, а манежи и игровые потом купите, все равно же не будете дома сидеть. Всякие весы, радионяни, прыгунки и другое потом решите, нужно ли они вам. :search:

Аватара пользователя
supermama777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 2:23 pm

Сообщение supermama777 » Ср окт 19, 2011 2:30 pm

nata писал(а):Купить необходимое на 1-2 месяца, а манежи и игровые потом купите, все равно же не будете дома сидеть. Всякие весы, радионяни, прыгунки и другое потом решите, нужно ли они вам. :search:
согласна - надо брать запасы на первый месяц - другой, обязательно ванночку, одежку по сезону - подгузники, МОДЕРАТОР: реклама удаленапеленки количество в зависимости от того, будете пеленать или нет, бутылочки, соски....все в общем основное.

Аватара пользователя
ЗабавА
Частый гость
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗабавА » Чт янв 05, 2012 10:17 am

Тоже согласна, что нужно запастись основным на пару месяцев.

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Пт сен 02, 2016 2:01 pm

А я по опыту своих подруг в первую очередь запаслась крупногабаритом, потому что как правило одежду надарят, пеленок и распашенок может и папа купить, а вот коляску, кроватку - это лучше самой выбирать, а когда родится ребенок, уже будет не до магазинов, поэтому лучше заранее. И еще, по своему опыту скажу, видеоняню и молокоотсос тоже лучше заранее приобрести. Мне этого так не хватало, когда мы с ребенком вернулись из роддома. Муж без меня покупал, но я заранее выбрала в интернете по отзывам видеоняню Angelcare АС1200, потому что у нее есть монитор дыхания в комплекте, и она передает сигнал на телефон или планшет, это очень удобно, даже музыку сейчас со своего телефона ребенку включаю и он сам засыпает, а я его постоянно вижу))

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»