Какой порошок покупаете для стирки детского белья? Londix подойдет?

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Какой порошок покупаете для стирки детского белья? Londix подойдет?

Сообщение Safira1 » Пн июл 17, 2023 9:41 pm

Нужно перестирать приданое детское. Да и потом буду пользоваться порошком, если понравится. Кто-то им стирает? Как впечатление?

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Re: Какой порошок покупаете для стирки детского белья? Londix подойдет?

Сообщение Miya » Вт июл 18, 2023 1:43 pm

Посмотрите порошок в мягкой упаковке, я его в последнее время заказываю. Пачка удобная, сырость внутрь не попадает. Хотя, конечно, смотря где вы держите средства. Мне это актуально. По качеству стирки устраивает, хорошо отстирывает. Если по инструкции засыпать, не уменьшать в целях экономии ). Он и так довольно экономичный

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Re: Какой порошок покупаете для стирки детского белья? Londix подойдет?

Сообщение Salutik » Вт июл 18, 2023 6:43 pm

Я детским мылом стирала то, что брала с собой в роддом. И первое время после родов тоже мылом. Потом перешла на жидкие порошки. У Londix есть для детских вещей, я пользуюсь. Из порошков брала для белого и цветного белья. Классный. Но его для детского можно только после года

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Re: Какой порошок покупаете для стирки детского белья? Londix подойдет?

Сообщение Safira1 » Вт июл 18, 2023 7:35 pm

Miya писал(а):
Вт июл 18, 2023 1:43 pm
Посмотрите порошок в мягкой упаковке, я его в последнее время заказываю. Пачка удобная, сырость внутрь не попадает. Хотя, конечно, смотря где вы держите средства. Мне это актуально. По качеству стирки устраивает, хорошо отстирывает. Если по инструкции засыпать, не уменьшать в целях экономии ). Он и так довольно экономичный
А на запах? Пахучий? И как выполаскивается? Вы один режим полоскания выставляете или с дополнительным?

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Re: Какой порошок покупаете для стирки детского белья? Londix подойдет?

Сообщение Safira1 » Вт июл 18, 2023 7:37 pm

Salutik писал(а):
Вт июл 18, 2023 6:43 pm
Я детским мылом стирала то, что брала с собой в роддом. И первое время после родов тоже мылом. Потом перешла на жидкие порошки. У Londix есть для детских вещей, я пользуюсь. Из порошков брала для белого и цветного белья. Классный. Но его для детского можно только после года
Я знакома с этим методом, но так не хочется его стружить и растворять в воде ). Нет, мне нужно, чтобы с рождения порошок подходил. Но буду иметь в виду на будущее. Спасибо

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Re: Какой порошок покупаете для стирки детского белья? Londix подойдет?

Сообщение Miya » Ср июл 19, 2023 5:15 pm

Safira1 писал(а):
Вт июл 18, 2023 7:35 pm
А на запах? Пахучий? И как выполаскивается? Вы один режим полоскания выставляете или с дополнительным?
Двойное полоскание ставлю, когда засыпаю две ложки порошка. Он вообще-то вымывается хорошо, просто перестраховываюсь. А так обычно один режим ставлю. Запаха вообще нет, никакого. Лондикс нейтрально пахнет. Я не люблю запах отдушек и ароматизаторов, не покупаю, если они есть в составе. Здесь нет. И агрессивной химии тоже нет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»