Грудные прокладки для кормящих, отзывы мамочек нужны

Выбираем роддом. Виды родов. Стимуляция. Анестезия. Кесарево. Рассказы о родах. Делимся опытом: предвестники и начало родов, как облегчить схватки, поведение и ощущения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
pupa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 12:11 am
Откуда: Mосква

Грудные прокладки для кормящих, отзывы мамочек нужны

Сообщение pupa » Сб окт 24, 2015 10:26 am

В роддом, я слышала, лучше самые впитывающие взять? Какие лучше будут?
А то опыта в этом ноль. :balon:

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Re: Грудные прокладки для кормящих, отзывы мамочек нужны

Сообщение Солнышмама » Вт ноя 03, 2015 1:00 pm

pupa писал(а):В роддом, я слышала, лучше самые впитывающие взять? Какие лучше будут?
А то опыта в этом ноль. :balon:
Силиконовые не рассматривали как вариант? Самые надежные, не пропускают вытекающее молоко. Не портят тем самым одежду, с ними у меня казусов не было даже в роддоме. Я покупала фирмы Ардо.

Аватара пользователя
pupa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 12:11 am
Откуда: Mосква

Re: Грудные прокладки для кормящих, отзывы мамочек нужны

Сообщение pupa » Вт ноя 03, 2015 6:49 pm

Солнышмама писал(а):
pupa писал(а):В роддом, я слышала, лучше самые впитывающие взять? Какие лучше будут?
А то опыта в этом ноль. :balon:
Силиконовые не рассматривали как вариант? Самые надежные, не пропускают вытекающее молоко. Не портят тем самым одежду, с ними у меня казусов не было даже в роддоме. Я покупала фирмы Ардо.
Да я вообще еще пока никакие не рассматривала как варианты, прицениваюсь, присматриваюсь, читаю отзывы, но, честно сказать, силиконовых еще не видела. А они удобные?

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Re: Грудные прокладки для кормящих, отзывы мамочек нужны

Сообщение Солнышмама » Вс ноя 15, 2015 10:57 pm

pupa писал(а):
Солнышмама писал(а):
pupa писал(а):В роддом, я слышала, лучше самые впитывающие взять? Какие лучше будут?
А то опыта в этом ноль. :balon:
Силиконовые не рассматривали как вариант? Самые надежные, не пропускают вытекающее молоко. Не портят тем самым одежду, с ними у меня казусов не было даже в роддоме. Я покупала фирмы Ардо.
Да я вообще еще пока никакие не рассматривала как варианты, прицениваюсь, присматриваюсь, читаю отзывы, но, честно сказать, силиконовых еще не видела. А они удобные?
Удобнее одноразовых, на мой взгляд. Не протекают, а одноразовые могут. И удобнее они, мягче. Этих мне хватило на 4 месяца. Пользоваться можно даже 24 часа в сутки - дело ваше. А хотите и в бассейн их надевайте, в спортзал. С ними можно.

Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Сообщение Анжела66 » Пн дек 05, 2016 4:14 pm

Меня одноразовые вполне устраивали. Покупала Sanosan mama, они мягкие, удобные и хорошо впитывают, не протекают

Аватара пользователя
InnaEd
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:31 pm

Сообщение InnaEd » Вс мар 05, 2017 10:40 pm

Берите которые потолще.

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Сообщение Viktorialopuhova » Вт мар 07, 2017 9:30 am

InnaEd писал(а):Берите которые потолще.
Потолще давить будут и они менее эластичные, лучше взять наоборот ультратонкие силиконовые, Mam называются gosapteka.pro/catalog/mat%26dit/kor_ber/mam_nakladki_na_grud_razmer_1_silikonovye_2_sht/ их идет две штуки в комплекте, цена 698 руб.

Ответить

Вернуться в «Роды»