Конкурс от Beech-Nut - 2008

Неактуальные темы, давно непосещаемые участниками форума. Но, вы можете найти здесь полезную информацию.

Модераторы: Serg, Anna, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Конкурс от Beech-Nut - 2008

Сообщение Anna » Вс апр 06, 2008 3:00 am

Источник: журнал Young-Family март/апрель 2008
(условия подобного конкурса ранее были опубликованы в журнале «Лиза. Мой ребенок» с датой проведения до 29 февраля 2008г.)

Призы: запас питания Beech-nut для вашего малыша на месяц

Условия конкурса:
1. Создайте веселые аппликации с использованием этикеток с детского питания Beech-nut
2. Вышлите свои творческие работы по адресу: 129343, Москва, ООО «Фуд Трэйд Групп», Бич-Нат, а/я 34 ( :telephone: телефон горячей линии 780-80-90, Москва).
В письме необходимо указать номер телефона (победители будут извещены по телефону), ну и как обычно полный обратный адрес и Ф.И.О. (наверное, призы по России будут высылаться ценной бандеролью).

Конкурс проводится с марта по май 2008г., в каждом месяце жюри определяет авторов самых оригинальных работ.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн июн 16, 2008 11:59 pm

Конкурс продолжается.

Источник: журнал «Мой кроха и я» июнь 2008

Призы: запас питания Beech-nut для вашего малыша на месяц

Условия конкурса (не изменились):
1. Создайте веселые аппликации с использованием этикеток с детского питания Beech-nut
2. Вышлите свои творческие работы по адресу организатора конкурса: 129343, Москва, ООО «Фуд Трэйд Групп», Бич-Нат, а/я 34 (телефон горячей линии 780-80-90, Москва).

В письме необходимо указать номер телефона (победители будут извещены по телефону), ну и как обычно полный обратный адрес и Ф.И.О. Призы будут высланы победителям ценной бандеролью в течение 2х недель после окончания конкурса.

Конкурс проводится с 1 июня по 31 августа 2008г. В каждом месяце жюри определит авторов трех самых оригинальных работ.

Ответить

Вернуться в «Архив устаревших обсуждений»