Как выбрать коляску?

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Пн июл 30, 2007 1:02 pm

Вот теперь вижу твое за 30 мая... Ей Богу... Алсу.. не было его некоторое время... глюки, правда... не могли разобраться кто кому чего ответил... даже Аня не нашла... теперь вроде все на своем месте. Тема закрыта :oops: :bye:

Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Вт июл 31, 2007 8:06 am

Евгения писал(а):Вот теперь вижу твое за 30 мая... Ей Богу... Алсу.. не было его некоторое время... глюки, правда... не могли разобраться кто кому чего ответил... даже Аня не нашла... теперь вроде все на своем месте. Тема закрыта :oops: :bye:
Ну вот и славно :clap:

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Чт авг 16, 2007 1:13 pm

недавно зашла в выстовочный зал нашего местного завода и увидела коляску образца советсткого союза, только новая. И стоит где та около 1500 рублей :good:

Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Ср окт 15, 2008 10:04 pm

Ого! Что за коляска интересно?!
Изображение

Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Ср окт 15, 2008 10:09 pm

Для тех кто родился осенью:
мы купили коляску с люлькой Jane (ребенок всю осень, зиму и часть весны будет лежать, спать на улице, надо, чтобы было удобно и не поддувало);
весной ребенок сел и коляску перевели в "сидячее" положение, им же и пользуемся до сих пор;
летом купили еще коляску-трость Geoby - искали для поездок (могу разложить одной рукой, в другой держа ребенка, легкая,удобная).
Не советую покупать трансформеры - на личном опыте, народ жалуется, что они широкие и тяжелые и покупает в результате другие коляски.
Изображение

Юлечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:53 am
Откуда: Сургут

Сообщение Юлечка » Ср сен 23, 2009 10:36 am

ПРИВЕТИК! Я с первым ребенком покупала коляску недорогую красивую и удобную как мне казалось. но после 6 мес. использования начала ломаться ручка, а пару раз коляска сама складывалась. Пришло лето и мы решили пора опробывать трансформировать в летний вариант!! Девочки это очень неудобно, сидушка узкая, ребенок постоянно сьезжает. Со вторым ребенком хотела бы коляску только зимний вариант, а летнюю коляску покупать отдельно. И нервы целы и ребенок спокоен!!
ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ

Angel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 8:42 pm
Откуда: Самара

Сообщение Angel » Вт мар 09, 2010 8:52 pm

Нам пока не нужна коляска, но я уже присматриваюсь к ним :)
Цены, конечно, вызывающие сейчас.
Изображение
Ссылка на один и тот же ресурс во всех сообщениях рассматривается как реклама! Angel, графа «подпись» в Профиле не для рекламы коммерческих сайтов!

Аватара пользователя
ЗабавА
Частый гость
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗабавА » Чт янв 05, 2012 10:21 am

У нас около дома огромный детский магазин построили, как раз вовремя, колясок полно и цены низкие, скоро начну выбор)))

Аватара пользователя
Анна Юдина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 1:28 am
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Анна Юдина » Вт янв 17, 2012 11:53 am

Привет, делюсь своими впечатлениями..
Купили мы польскую коляску3в1, Карино, зимний вариант, честно пока очень довольна, люлька не большая ,в нутри дополнительно утеплена, колеса очень подвижные высокие, для снега супер.очень удобное автокресло , дома пользуемся как качелями. Единственый на данный момент минус который я нашла, ручка не перекидная, и автокресло крепится в положении ребенок головкой по движению машины. но это я считаю мелочи.

Аватара пользователя
supermama777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 2:23 pm

Сообщение supermama777 » Вт июл 17, 2012 12:08 am

хорошая статья есть на этот счет на сайте беби. ру www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/25781506 (ссылку приложила), там как раз рассказывается как правильно, по каким параметрам выбирать коляску.

Модератор:

а на мамаинфо.ру есть статья еще лучше )) Коляска - www.mamainfo.ru/news/11.html

и "Три мои любимые коляски. «Конец эры броненосцев»" www.mamainfo.ru/goods/98.html

:bb:

exhalation
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 1:53 pm

Сообщение exhalation » Пн июн 10, 2013 1:56 pm

Спасибо. Очень полезные ссылки. До этого долго мучилась, какую коляску и как выбрать. А эти статьи действительно помогли. Я вообще сначала в магазине посмотрела коляску, а потом точно такую же купила в интернет-магазине kolyaski.ru намного дешевле.

AngelLina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 2:15 pm

Сообщение AngelLina » Пн фев 15, 2016 2:20 pm

мы сейчас пользуемся Anex Sport, очень удобная и надежная коляска) мы совсем не пожалели, что купили ее)

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»