Какие подарки сейчас актуальные?

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Shuba
Новичок

Какие подарки сейчас актуальные?

Сообщение Shuba » Сб сен 04, 2021 3:48 pm

Скоро у бабушки день рождения, потом у сестры, не знаю что лучше подарить, поделитесь идеями? В прошлый раз дарила наборы постельного белья, как бы вещь необходимая, но это уже как-то слишком обыденно, не находите? Если что, так я из Москвы)

Брианна
Новичок

Re: Какие подарки сейчас актуальные?

Сообщение Брианна » Сб сен 04, 2021 3:55 pm

Может и обыденно, но постельное белье всегда необходимо. Я стараюсь заранее узнавать что хотелось бы получить в подарок имениннику, и потом покупаю. Может и вам стоит узнать?

Ингибор
Новичок

Сообщение Ингибор » Сб сен 04, 2021 4:22 pm

Автор, а как вы отнесетесь к тому, чтобы заказать портрет по фотографии https://dasportret.ru/ ? Такой подарок думаю порадует и бабушку, и сестру, да и всем людям понравится, это оригинально, и необычно. Я тоже сестричке портрет подарила, так она была очень довольная. Можно было бы что-то подобрать из сувенирной продукции, но это уже на любителя.

Solnishko
Новичок

Сообщение Solnishko » Сб сен 04, 2021 4:44 pm

Интересная идея подарка, это я про портрет по фотографии, возьму и себе на заметку. Для бабушки можно подарить что-то из бытовых приборов, чтобы облегчить, например, приготовление еды, или уборку.

Qatya
Новичок

Сообщение Qatya » Пт сен 17, 2021 6:51 pm

да все подарки актуальные, все зависит от того, кому дарите и о предпочтениях человека

Kssenia
Новичок

Сообщение Kssenia » Сб сен 18, 2021 2:34 pm

Qatya писал(а):
Пт сен 17, 2021 6:51 pm
да все подарки актуальные, все зависит от того, кому дарите и о предпочтениях человека
да, согласна. Вот мой брат увлекается музыкой, так все подарки, какие мы ему дарим всегда связаны с его увлечением. То наушники хорошие, то колонки, вот сейчас он хочет себе барабанную установку свою собственную, сказал, что поставит в гараже и будет тренироваться. Хорошо, что все необходимое можно найти в магазине musicmarket (живем в Беларуси). Так все счастливы, брат получает то, о чем мечтает, а нам не приходится ломать голову, что же ему подарить.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»