Хотелось бы отправиться в отпуск

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Rusalka
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 1:36 pm

Хотелось бы отправиться в отпуск

Сообщение Rusalka » Ср май 10, 2023 4:03 pm

Хотелось бы отправиться в отпуск в какой-нибудь город в котором я ещё ни разу не была. Мне очень нравится отдыхать постоянно в разных местах. Какие города, и не обязательно курортные, можете посоветовать для путешествия?

Аватара пользователя
VeronikaV
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:13 pm

Re: Хотелось бы отправиться в отпуск

Сообщение VeronikaV » Ср май 10, 2023 4:07 pm

Я даже не знаю советовать вам обычные города либо курортные. Ну наверное летом всё-таки лучше поехать отдыхать на море. Идеальным вариантом может стать Крым. Я в прошлом году отдыхала в Алуште, осталась максимально довольна отдыхом.

Аватара пользователя
Полина Серова
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:07 pm

Re: Хотелось бы отправиться в отпуск

Сообщение Полина Серова » Ср май 10, 2023 4:15 pm

Я прошлом при этом ездила в Санкт-Петербург. Что могу сказать об этом городе? Я осталась после его посещения под большим впечатлением. Город красивый, полон достопримечательностей и с очень интересной историей. Я из Петербурга в Кронштадт на метеоре каталась, вот здесь есть расписание таких экскурсии. Плюс автобусные экскурсии по городу брала. Очень классно провела отпуск.

Аватара пользователя
Лула
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:07 am

Re: Хотелось бы отправиться в отпуск

Сообщение Лула » Ср май 10, 2023 4:21 pm

Я люблю отдыхать за границей именно там можно отдохнуть максимально круто. Например возьмём бюджетный отдых в Турции в отеле три звезды по системе всё включено. Можно в мае отдохнуть тысяч за 50.

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Хотелось бы отправиться в отпуск

Сообщение VerriStort » Вт май 30, 2023 9:23 am

В целом вы можете приехать в Беларусь, там очень много интересных достопримечательностей есть, плюс все чистенько, аккуратненько, думаю, что вас эта поездка однозначно впечатлит, ещё и ценники весьма демократичные. Многие едут как на лечение, так и на отдых. Если будете в Минске, советую вам посетить Гринч кафе , мы там постоянно доставку заказываем, выездной банкет https://grinch.by/catering/banquets-catering вот не так давно заказывали, цены хорошие, а готовят просто потрясающе

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»