Мезотерапия -эффект есть?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Мезотерапия -эффект есть?

Сообщение miropas » Пт июн 21, 2024 2:35 pm

Кто проводил себе мезотерапию -насколько это больно и есть ли хороший эффект от этой процедуры? И чем её можно заменить , чтоб не було уколов? Живу в Самаре.

Аватара пользователя
ZINA
Частый гость
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Мезотерапия -эффект есть?

Сообщение ZINA » Пт июн 21, 2024 2:39 pm

Уколов боюсь поэтому ничего такого не делала и делать не буду. Можно другие процедуры подобрать-более щадящие. Косметология сейчас очень быстро развивается и находят новые способы улучшения кожи.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Мезотерапия -эффект есть?

Сообщение karina » Пт июн 21, 2024 2:48 pm

Я к косметологу как раз собираюсь на консультацию и хочу услышать её советы по способам омоложения. Вот посмотрю, что она предложит и что расскажет об их эффективности. А потом выберу. Но уколы-это то, что может быть только в последнюю очередь.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Мезотерапия -эффект есть?

Сообщение Гормина » Пт июн 21, 2024 2:55 pm

Инъекционная мезотерапия решает многие проблемы кожи лица https://samara.clinicamalyshevoy.ru/pro ... litsa.html Есть другие способы улучшения кожи и омоложения, но разные методы по-разному решают эти проблемы и косметолог должен выбирать и советовать. Можно начинать с более простых методик, а потом переходить к таким, как уколы красоты.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»