Массаж

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Массаж

Сообщение VerriStort » Пт июл 05, 2024 2:54 pm

Девочки, посоветуйте мне классный салон красоты, в Питере, хочу на массаж пойти, в целом, если все будет устраивать, буду Рада туда и на маникюр ходить, педикюр, хотелось бы именно премиум сервис, чтобы приходить, и уходить красоткой

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Массаж

Сообщение Dereedi » Пт июл 05, 2024 3:38 pm

Я рекомендую обратить внимание на салон https://btspa.ru/ Beauty Spa. Они уже несколько лет работают по данному адресу и хорошо известны среди горожан, так что это не новинка на рынке. Специалисты там с медицинским образованием, что уже внушает доверие. Большой плюс - своя парковка, что очень актуально для центра Питера. Что мне особенно понравилось, так это их трехступенчатая стерилизация маникюрных инструментов, ведь безопасность и гигиена - это очень важно. Еще один приятный момент - возможность выбора и просмотра фильмов во время маникюра, что делает процедуру еще более приятной и расслабляющей. Они работают только с качественной косметикой, никакого Китая, что тоже большой плюс. В салоне предлагают авторские техники массажа для скульптурирования тела и предоставляют одноразовое белье, что опять же говорит о высоком уровне сервиса. При массажах лица и тела включают ароматерапию с маслами Dottera, это настоящие эфирные масла из Америки, которые расслабляют, убирают вирусы и обладают терапевтическими свойствами. Кроме того, специалисты салона постоянно проходят обучения и не стоят на месте, что говорит о стремлении к совершенству. Рекомендую попробовать этот салон, думаю, он не разочарует!

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»