Лекарство от горла

Профилактика болезней. Прививки. Аллергия, сезонные заболевания, детские инфекции. Симптомы, диагнозы, лечение. Информация о врачах, поликлиниках, медицинских центрах и санаториях.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Лекарство от горла

Сообщение miropas » Вс июл 07, 2024 11:56 am

Кто что использует при болях в горле? Какие препараты хорошо действуют если есть першение, которое вызывает кашель? И можно ли в аптеках Питера купить лекарство с доставкой, а то плохо себя чувствую?

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Лекарство от горла

Сообщение Гормина » Вс июл 07, 2024 12:01 pm

Доставка есть почти во всех аптеках, так что выбирайте любое лекарство и вам его принесут под дверь квартиры или дома. А из препаратов я люблю таблетки для рассасывания.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Лекарство от горла

Сообщение karina » Вс июл 07, 2024 12:10 pm

Лучше с доктором поговорить по поводу лечения горла. Вы можете даже по телефону получить консультацию-сейчас есть такие услуги. Например, можете позвонить в PuzKarapuz или ЦДМ.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
ZINA
Частый гость
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Лекарство от горла

Сообщение ZINA » Вс июл 07, 2024 12:18 pm

Обычно мне помогает при проблемах с горлом спрей. Он попадает непосредственно туда, где боль и воспаление. Сейчас у меня Граммидин спрей https://ozerki.ru/sankt-peterburg/catal ... _doz_fl_1/ Недавно болела и мне его посоветовали в аптеке и я купила. И не пожалела. Пару раз на день применяла и уже на третий день я почувствовала облегчение-глотать стало легче, боль уменьшилась, осиплость ушла.

Ответить

Вернуться в «Медицинское плаванье»