Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Купили б\у машину и постоянно в ремонте. У всех так? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ОльгаВеликая
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже так жалею что мы решили сэкономить и купили б\у. Через месяц начались проблемы - то одно, то второе. Запчасти дорогущие. Уже столько вложили в машину что с деньгами на покупку можно было уже новое купить авто. У всех так неудачно или мы невезучие? sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Melinda
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас было то же самое! Я зареклась б\у покупать - касается всего - от вещей для детей до таких дорогих покупок как машина. Нужно быть специалистом хорошим чтоб разобраться что берешь не развалюху.
Пелюсточка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы купили б\у в отличном состоянии. Проблем кроме поменять масло не было за последние 3 года.
Джанетт
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас тоже б\у форд фокус 2, первые 3 года не ломался совсем, потом по мелочи начались проблемы. Ездим на нем не очень много. Нашла мужу магазин автозапчастей http://car-ufa.ru/ - пользовались его услугами уже 2 раза. Оба раза обслужили быстро, доставка оперативная. По телефону проконсультировали в деталях по поводу замены и вариантов установки.
Krolenya
Новичок

Имена и даты рождения детей: Виталий Женя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу сказать что все зависит от машины. Наша первая также часто ломалась. Купили вторую б/у. Пока все хорошо, ремонтуруем по мере надобности. Недавно купили новые колеса и литые диски их главным плюсом считается вес,он существенно меньше нежели у штампованных. Также к преимуществу этих дисков http://www.prokola.net/wheels/msw/type-11/7x16-5x108-et40-d731/ можно отнести надежность, крепкость и красивый вид.
alisa10
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем. Я вот хочу подсказать вам ресурс http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand[]=3352 где я купил мощную акустику для своей машины за удобную цену и очень доволен. В данном ресурсе есть огромный выбор акустики. Можете взять на заметку.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема