Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Люстра Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lada
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 2:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выбираем новую люстру в зал. Посоветуйте интересный вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Judie
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сами относительно недавно закончили делать ремонт в зале и тоже занялись подбором подходящей люстры. Сейчас в продаже можно найти довольно-таки много интересных и необычных вариантов и определиться с какой-то конкретной люстрой лично мне оказалось не так уж и просто. После долгих раздумий я решила заказать себе в зал подвесную люстру Odeon Light 2896/5 - http://www.100lamp.ru/catalog/odeon-light-2896-5.html. Она мне сразу понравилась, а когда мы ее повесили, оказалось, что она смотрится еще интереснее. Эта люстра отлично вписалась в интерьер нашего зала и сделала его гораздо уютнее. Мне очень нравится. Вообще, в этом магазине огромный выбор интересных люстр на любой вкус. К тому же на люстры предоставляется гарантия. В магазине есть своя курьерская служба, так что за доставку товара можно не беспокоиться, все доедет в целости и сохранности. Особо меня порадовала бонусная система. После каждой покупки на счет клиента начисляются баллы, которые потом можно использовать. Да и цены в этом магазине, кстати, вполне приемлемые. Много товаров можно приобрести по очень хорошей скидке. Мы хотим еще купить здесь новую люстру в спальню, правда, я пока еще не определилась с конкретной моделью.
Judie
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сами относительно недавно закончили делать ремонт в зале и тоже занялись подбором подходящей люстры. Сейчас в продаже можно найти довольно-таки много интересных и необычных вариантов и определиться с какой-то конкретной люстрой лично мне оказалось не так уж и просто. После долгих раздумий я решила заказать себе в зал подвесную люстру Odeon Light 2896/5 - http://www.100lamp.ru/catalog/odeon-light-2896-5.html . Она мне сразу понравилась, а когда мы ее повесили, оказалось, что она смотрится еще интереснее. Эта люстра отлично вписалась в интерьер нашего зала и сделала его гораздо уютнее. Мне очень нравится. Вообще, в этом магазине огромный выбор интересных люстр на любой вкус. К тому же на люстры предоставляется гарантия. В магазине есть своя курьерская служба, так что за доставку товара можно не беспокоиться, все доедет в целости и сохранности. Особо меня порадовала бонусная система. После каждой покупки на счет клиента начисляются баллы, которые потом можно использовать. Да и цены в этом магазине, кстати, вполне приемлемые. Много товаров можно приобрести по очень хорошей скидке. Мы хотим еще купить здесь новую люстру в спальню, правда, я пока еще не определилась с конкретной моделью.
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lada писал(а):

Для того чтобы советовать, необходимо, хотябы знать ваш интерьер, площадь комнаты?
Alencka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктория098 писал(а):
Lada писал(а):

Для того чтобы советовать, необходимо, хотябы знать ваш интерьер, площадь комнаты?

Вот вот. Да и не только интерьер, но и вкусы. Я вообще люблю всё в стиле Хай-Тек, посему брала на http://sale7.com/brand/vistosi/ люстру именно в таком стиле. И в интерьер она прекрасно вписалась. А вот какой вкус и стиль в комнате, одному только ТС известно.
Lillella_Sko
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите по мебельным магазинам,так не предложишь, выбор сейчас очень большой
Василиса333
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Мирослава 17.10.2011

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выбор люстры зависит от того в каком стиле выполнен зал, от вашего интерьра. Мне больше по душе классика, я заказывала себе в зал вот такую люстру http://be-zon.ru/lyustry/podvesnye-lustry/lyustra-andria-e14-5x40w-2924-5 Мне она очень понравилась, такая красивая) Вообще, мне кажется, что классика всегда на пике популярности)
Аленушка21
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня только фонарики в натяжном потолке, без люстры idea
Лиличка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вариантов много!! тут главное чтобы она вам понравилась и конечно же вписала общий интерьер комнаты.
ira19840
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Советую покупать люстру германского производства http://www.mebelion.ru/svet/lyustry/Germany/ Мы уже столько раз сталкивались с некачественными люстрами за время нашего ремонта, что могу точно сказать, эти действительно хорошие и долговечные.
Акимова66
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lada писал(а):

для начала хотелось бы уточнить, а какой у вас стиль? ну там, к примеру, классика... или какой-нибудь хай тек? минимализм? это же все от этого очень зависит...в нашем случае это была вот такая вот люстра http://www.svetonoff.ru/index.php?pid=177 я просто больший ценитель именно классики и считаю, что если все расположить грамотно и со вкусом -то классика - это вовсе не скучно!как многие привыкли думать))как по мне это очень даже прикольный вариант)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Аленушка21
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравятся хрустальные люстры в классическом стиле, для зала самое то
Sone4ka333
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот такая люстра очень нравится Image Хочу себе в зал такой шикарный вариант!
Winny
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы хотя-бы сказали что за стиль интерьера у вас в доме. Я когда свою квартиру обустраивал подобным образом, то неплохо сэкономил покупая всё на https://mambo24.ru , там и выбор как раз побольше чем в других магазинах.
Куропатка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люстры сейчас такие классные делают. жаль что нельзя менять как перчатки.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема