Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Нестандартные окна Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Брусничка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я хочу поставить окна нестандартной формы, но размера обычного - повлияет ли это на стоимость? И какой материал предпочесть - какой профиль самый лучший?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга Николаева
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, сейчас все ставять Рехау, разве нет? А цены, насколько я знаю, зависят от того, работатет ли компания с посредниками или имеет собственное производство. Т.ч., ищите завод, который занимается поставками окон.
Заринка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цены зависят не только от производителя или посредника, но и во многом от того, какие предпочтения выскажет клиент. Т.е., вот та же нестандартная форма, или использование цветного стекла, или внедрение дополнительных параметров - шумопоглощение и энергосбережение. Вы можете посмотреть на сайте http://zavodsteklopaketov.ru/stoimost-steklopaketov-v-moskve-ot-zavoda-proizvoditelya стоимость стеклопакета в Москве от предприятия Кронгласс, это завод-изготовитель, думаю, эта информация вас сориентирует.
Брусничка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в спальне хочу сделать круглое окно, прямо очень загорелась! Вот и пытаюсь узнать, насколько это реально и затратно. Попробую посмотреть на сайте расценки, если что - позвоню на завод, так хочется надеяться, что у меня получится! bigsmile
Dalina
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брусничка писал(а):
Если я хочу поставить окна нестандартной формы, но размера обычного - повлияет ли это на стоимость? И какой материал предпочесть - какой профиль самый лучший?

Точно сказать не могу. Вы лучше уточните здесь чтоб знать наверняка. Но на сколько мне известно, цена зависит от количества стекла и используемого профиля.Поэтому цена должна не сильно измениться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Маррианна
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брусничка писал(а):

Да вроде профиль рехау считается самым лучшим.
Светлана85
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас на даче окна нестандартной формы, на стоимость не особо повлияло.
Касандра
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас многие хвалят профиль Rehau, такие окна долговечны, прочны, шумонепроницаемы и имеют разную толщину камер. Собственно и я выбрала этот профиль для загородного дома, специалисты компании Golden Haus с этого сайта http://goldenhaus.ru/osteklenie.html поставили качественные и недорого окна Rehau Delight с внутренней ламинацией. А насчет нестандартной формы окна и стоимости, позвоните, проконсультируйтесь, вот их контактный номер: 8 (495) 648-52-92.
Милена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное нужно звонить непосредственно мастеру и с ним договариваться. Сейчас чего только нельзя заказать.
Kater
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брусничка писал(а):

Мне тоже кажется, что вам нужно обсудить проект своих окон с компанией-производителем. Соглашусь, что в большинстве случаев специалисты готовы пойти вам на встречу и сделать нестандартные окна. Мы свои заказывали в vdomokna.ru и должна сказать, что очень довольна работой. Уже пару лет окна выглядят, как только что вставленные, так что все зависит от компании-установщика. smile
Olga_237
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас тоже стоят окна Rehau, поставили с 5-ти камерным профилем. Служат отлично, холод не пропускают, в комнатах тепло при любом морозе. Заказывали здесь http://studio-np.ru/nashi-raboty/#1 , цены ниже рыночных, предоставляют гарантию. Посмотрите, компания хорошая и проверенная.
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда ремонт делала заказывала себе пластиковые окошки в компании "Первый Оконный Завод" http://1oknozavod.ru Ребята молодцы, все сделали быстро и аккуратно. Окошки тоже хорошего качества, прекрасно защищают мою квартиру от сквозняка, холода и шума. В общем я более чем осталась довольна своими новыми окнами.
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 4:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, а для защиты окон от детей можно купить себе специальный замок https://dom-dacha-deti.ru/detskaya-bezopasnost/detskie-zamki/blokiruyushiy-zamok-burax-bez-klyucha что то типо такого, очень кстати нужная вещь, учитывая сколько детей выпадают из окно, присмотритесь
Diada
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обычно размер влияет на стоимость.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема