Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Детская одежда Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Арпине
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где покупаете деткам одежду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Арпине писал(а):
Где покупаете деткам одежду?

Я своим маленьким детям беру всю одежду здесь http://kidmart.net/category/detskaja-gruppa/ Причём по очень даже привлекательным ценам, так что если вас вдруг интересует, можете там себе заказать, думаю не разочаруетесь совершенно об этом, но смотрите сами, у них доставка имеется)
Dauana-M
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я беру все с иностранных сайтов на распродаже. Очень выгодно получается.
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я давно уже покупаю детскую одежду в сток оптом , так как тут собраны лучшие мировые бренды, так что с качеством полный порядок, да и с ценами тоже. Кстати не только деткам, и себе бывает нахожу что нибудь подходящие. Не хочу быть многословной, но сайт действительно достойный внимания, так что дерзайте.
Kayleen
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариам писал(а):
А я давно уже покупаю детскую одежду в сток оптом , так как тут собраны лучшие мировые бренды, так что с качеством полный порядок, да и с ценами тоже. Кстати не только деткам, и себе бывает нахожу что нибудь подходящие. Не хочу быть многословной, но сайт действительно достойный внимания, так что дерзайте.

А разве сток безопасен для детей? Наверняка его тоже обрабатывают чем-то, я бы не рискнула такое надеть на своего ребенка. Уж лучше меньше вещей купить, но новых, тем более, что дети быстро растут. Я вот хочу купить детскую одежду от производителя http://proecolife.ru/ Но там нужно насобирать на минимальный заказ, так что надо подруг подключить. Но зато цены очень приятные получатся, и вещи новые, сертифицированные.
Боня
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас очень много магазинов и товаров, но все же хорошая одежда стоит дорого.
Кэтрин1190
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 23,02,2015

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотря какой вид одежды опять же Вас интересует. Обычные шорты/футболки итп я всегда беру на распродажах в иностранных магазинах. А вот если Вам нужна специальная одежда, например одежда для гимнастики, то в последнее время беру только здесь http://www.danceplus.ru/catalog/odezhda_1/ так как обошла кучу магазинов до этого и где то что то всегда не устраивало, а тут все ок))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема