Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вы ремонтируете мягкую мебель? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ульяна Горбунова
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы ремонтируете мягкую мебель? Или покупаете новую? В гостиной у меня стоит диван, ему уже довольно много лет, наполнитель уже износился, сидеть на нем неудобно. Стоит ли начинать реставрировать, или выгоднее купить новый диван?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Артемьева Оксана
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вы говорите, что диван старый, тогда, может, рациональнее менять его на новую модель? Он и удобный будет, и смотреться будет лучше, и наполнители сейчас есть хорошие, которые почти не дают усадку.
Береслава
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моих родителей знакомый раньше занимался перетяжкой мягкой мебели. Он почти бесплатно отреставрировал всю мягкую мебель. Уже пользуемся около трех лет – все как новое. По цене, конечно, выгоднее реставрировать. Новая мебель стоит очень дорого.
ШалуниШка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, сегодня не проблема восстановить мебель, не покупая новую http://glavmebelremont.ru/ . Моя собака поцарапала обивку мягкой мебели, порвала наполнитель. Я хотела покупать новый диван и кресла, но сейчас начала задумываться о реставрации. Пока ищу информацию о том, сколько стоит перетяжка мебели, чтобы прицениться, и оценить свои финансовые возможности.)) Если разница в цене большая, тогда буду заказывать реставрацию и перетяжку.
iriska25
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше ремонтировали, когда были проблемы с деньгами. Приходилось покупать подходящий материал и муж все делал сам. Поначалу конечно задавал на таких сайтах вопросы http://getrejoin.com/ как сделать то или другое, а потом набрался опыта и делал уже все без подсказок.
Diada
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще не понимаю, зачем реанимировать старье?! Нужно уметь расставаться с вещами! Отправьте старый диван на свалку, а себе купите новый. Сейчас существует масса красивых моделей. Мы как раз месяц назад себе прикупили в магазине Мягкофф шикарный модульный диван «Елизавета 005» http://mff.ru/modulnyiy_divan_elizaveta_005. Рекомендую на него обратить внимание!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема