Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Протезирование зубов Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ФиалкA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто молодец? Я молодец! Кто встретил Новый год в самом органичном костюме бабы Яги? Практически без грима, но персонаж все равно был более чем узнаваемый? Опять я. Ватрушки – зло, скажу я вам, девочки. Я имею виду те, на которых с ледяных горок катаются. Хотя…эти, которые сдобные, пышные, вкусные такие – тоже зло, но сейчас не об этом. Как быстро и лихо съехала я с горы и как здорово сильно впечаталась в колено (или в подошву? Или в башку?) того, кто ехал впереди меня! Надеюсь, он не пострадал, потому что его судьбу я отслеживать не стала, а стала громко вопить и требовать, чтобы кто-нибудь нашел мой зуб в той куче тел, которая образовалась у подножия горы. Никто не нашел почему-то. А я теперь щербатая краса, да еще с присвистом. Вопрос – где взять мешок денег, чтобы занести его стоматологу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛейлаKer

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дааа! Столько травм на этих горках! Дети руки-ноги-головы ломают пачками! А взрослые, получается, зубы? Ещё неизвестно, в кого вы врезались и какую травму ему нанесли! А если это ребенок? Зачем вы вообще на детскую горку полезли? Не соображаете?
ФиалкA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тю! Воспитательница пожаловала, заждались вас тут. Кто вам сказал, что горка детская была? Внутренний голос? Ну и беседуйте с ним, ему нравоучения читайте, а мне не надо, благодарю.
Дарья1026
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мешок? А чего, стоматологи с этого года мешками берут? Сломанный зуб – это то, что требует коронки, правильно я понимаю? Но коронка – это не тот случай, когда надо в долги влезать, чтобы услуги стоматолога оплатить, вы что-то путаете. Или я неправильно поняла? И проблема очень серьезная?
Участник 2: Там серьезнее, там с головой проблема, явно. Тетенька великовозрастная сначала лезет на горку детей давить, а потом с мешком хочет в стерильный кабинет зубного врача влезть. Наотмечаются до беспамятства, а потом хулиганят.
ФиалкA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уймитесь вы уже, милая доброжелательная фея. Мне уже стыдно, никогда больше с горок кататься не стану, так норм? А по существу вопроса – зуб сломан примерно наполовину, думаю, что коронка тут единственный выход. Но они же сейчас ужас, какие дорогие – десятки тысяч, насколько я знаю. Материалы какие-то космические и цены соответствующие. Вот я и думаю – копить не выход, потому что долго я такой красавицей бабой Ягой не прохожу, значит, что? Кредит надо брать?
Дарья1026
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вам сочувствую очень, но думаю, что вы ошибаетесь. Все не так плохо, как вы пытаетесь представить. Коронки бывают разные, и материалы, и клиники, и цены. Всегда можно найти что-то реальное, земное, а не космическое, как вы выразились. Старую добрую металлокерамику никто не отменял, а у меня, например, такая коронка много лет уже отлично служит. Или вы принципиально что-то против металлокерамики имеете?
ФиалкA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вовсе нет, наоборот, если она не стоит запредельно, я очень даже «за»! а вы не подскажете, примерно, какой нынче ценник считается нормальным? Ну, скажем так, средний? Чтоб не слишком дорого, но и качественно хотелось бы все же.
Дарья1026
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Фиалка, заплатите чуть больше и пусть вам поставят нормальные импланты, сейчас это уже не такая роскошь как несколько лет тому назад. Либо же перефразируйте свой вопрос врачу в онлайне http://denta75.ru/faq/ он уж точно даст более компетентный совет чем мы.
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала-представил себя на вашем месте-ужаснулась! Не представляю, как вам больно было
Vicery
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Костюмчик у Вас на новый год что надо был!) good А если серьезно, сочувствую, не хотела бы на вашем месте оказаться. Мне было больно даже, когда в клинике ставили имплант зуба http://dentville.ru/uslugi/stomatologiya/implantologiya.html, а тут такое! Да что там - мне больно даже просто слышать, что нужно идти к стоматологу smex трусиха я) а вы можете, кстати, попробовать обратиться в клинику дентвиль, там хорошие квалифицированные специалисты и "мешок" денег с вас не потребуют.
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ФиалкA писал(а):
Кто молодец? Я молодец! Кто встретил Новый год в самом органичном костюме бабы Яги? Практически без грима, но персонаж все равно был более чем узнаваемый? Опять я. Ватрушки – зло, скажу я вам, девочки. Я имею виду те, на которых с ледяных горок катаются. Хотя…эти, которые сдобные, пышные, вкусные такие – тоже зло, но сейчас не об этом. Как быстро и лихо съехала я с горы и как здорово сильно впечаталась в колено (или в подошву? Или в башку?) того, кто ехал впереди меня! Надеюсь, он не пострадал, потому что его судьбу я отслеживать не стала, а стала громко вопить и требовать, чтобы кто-нибудь нашел мой зуб в той куче тел, которая образовалась у подножия горы. Никто не нашел почему-то. А я теперь щербатая краса, да еще с присвистом. Вопрос – где взять мешок денег, чтобы занести его стоматологу?

Сюда вот обращайтесь http://smilesclinic.ru/ Они помогут вам всё сделать, при этом денег они много не просят, так что лично я ими остался крайне доволен и вам их от себя настоятельно всё таки советую, ознакомьтесь с этим делом сами)
Брианна
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня после родов зубы сильно полетели, к стоматологу идти боюсь, хоть и деньги есть, наверное дождусь, когда все вылетят, сразу челюсти новые поставлю smex
Даррелл
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и моя жена так шутит. Не знаю как ее уговорить к стоматологу пойти. Придется силой тащить. Ведь зубы это очень важно, это же и пищеварительная система может нарушиться и к зубам еще и больной желудок прибавится.
Брианна
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот нам боягузкам остается только шутить, или действительно силой тащить, а может лучше сразу под наркозом. Да, шутки шутками, а зубами надо заниматься. Мне протезирование уже надо делать, называется дотянула.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема