Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Детская спортивная обувь. Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ksusa
Новичок

Имена и даты рождения детей: Настя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки . подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую не дорогую спортивную обувь для ребенка. Смотрела на рынке , что то все не то и цены будь здоров!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dgina
Новичок

Имена и даты рождения детей: Настя 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да с этой обувью всегда проблемы, не успеешь купить. как нога вырастает и приходиться все по новому покупать. А на рынке я уже давно не покупаю, там и цены высокие и выбор слабенький, можете посмотреть и купить детские кеды тут [url] http://alfavit-online.ru/61-sportivnaya-obuv-i-kedy[/url] . Хороший магазин, я у них уже ни раз покупки делала, все ок, можете не переживать. Image
кирра
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сын записался на спортивную секцию и мне нужно срочно купить ему кроссовки, так как спортивной обуви у него нет. Хотела найти нужную вещь в интернет - магазине и разыскала справочник Балаково здесь . С его помощью я без труда нашла адрес магазина, где продают детскую спортивную обувь. В эти выходные пойдём в "Детский мир" вместе с сыном и купим ему хорошие кроссовки.
zola
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я покупала детскую обувь хорошего качества в магазине Берито. Сын носит зимние кроссовки уже второй сезон. Я очень довольна их качеством.
kotova.alina1982
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а что именно ищите?
Алина Алина
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, а для спорта определенного или на повседневку, сороконошки и бутцы брали здесь ,они идут как профессиональные с амортизацией и устойчивостью при физических нагрузках - бег, ходьба, сын смотрю их и на каждый день таскает, они не убиваемые.
Тарканова
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посоветуйте недорогой магазин.
сати
Новичок

Имена и даты рождения детей: Кира и Кирилл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в спорт мастере на распродаже покупали, недоорогие хорошие кросовочки

Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне очень нравится детская обувь Kuoma, которую я здесь покупаю http://www.kiddyday.ru/brands/kuoma/ Это гарантированное качество, при столь разумных ценах. Понравилась и быстрая доставка, так что есть все основания и вам рекомендовать делать приобретения тут.
Кэтрин1190
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 23,02,2015

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая именно спортивная обувь нужна? Кроссовки или например джазовки? Если первое можно посмотреть в ближайшем спортивном магазине, то второе могу посоветовать посмотреть здесь http://www.danceplus.ru/catalog/obuv_1/ . Ребята очень хорошо работают и цена/качество очень радует.
Роза9797

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше, я заказывала всю обувь на Алиэкспресс, но ее хватало максимум на пару месяцев носки, просто деньги на ветер. Теперь появилось очень много предложений по обуви. Вопрос только о хорошем качестве. Например, я выбираю и покупаю только у проверенных поставщиков здесь http://kinderboti.ru. Ребенок носит уже пол года и не жалуется, а самое приятное, что цена соответствует качеству! Смотрю теперь детские сандалики на лето, выбираю между брендами Mini-Shoes или Kapika. Какие лучше выбрать???
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема