Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Спорт Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Тарканова
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начала заниматься спортом. Где могу купить удобную одежду для спорта?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гермине
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В магазине Sitlly можете купить одежду для фитнеса . Я давно уже занимаюсь фитнесом и могу вам сказать одно, очень важно одевать специальную одежду. Со временем вы в этом убедитесь сами. Я всю свою одежду для фитнеса покупаю у них. Самое главное, что их товар все время обновляется. Все таки приятно все время обновлять гардероб. Тем более, что у них очень низкие цены и думаю каждая женщина может себе позволить иногда покупать новую футболку или лосины.
iriska25
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там дороговатая одежда слишком для такого качества. Лучше поискать в других магазинах, но это дело вкуса и кармана.) Ну а за спортивными событиями следите какими-нибудь? Есть хороший сайт, где можно за ними смотреть онлайн https://checklive.ru/sport_online

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема