Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дополнительный заработок Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Олюша
Новичок

Имена и даты рождения детей: Дмитрий

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня интересует вопрос по дополнительному заработку в охране труда, это правда, что работа - специалист по охране труда http://otpartner.ru может приносить около 10 тысяч рублей ежемесячно? То есть, если верить обещаниям партнерской программы, она увеличит доход на 10%. В действительности все так и есть, кто-то уже пробовал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Агафоня
Новичок

Имена и даты рождения детей: Ярослав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, интересный вариант, у меня знакомая работает инженером в сфере охраны труда, надо ее спросить, может и пригодится такая подработка.
Жежина
Новичок

Имена и даты рождения детей: Анна, Виктория

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафоня писал(а):
Хм, интересный вариант, у меня знакомая работает инженером в сфере охраны труда, надо ее спросить, может и пригодится такая подработка.

Ну да, я бы даже не сказала, что это подработка, а скорей как мини-заработок, 10 тысяч все-таки нормальные деньги. даже в нынешнее время.
Алесия
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в охране труда работаю, слышала за эту партнерку, но все руки не доходили попробовать, а потом и вовсе забыла. Ну теперь точно проэкспериментирую, лишние деньги не помешают.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема