Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

1 июня в Москве открылся фестиваль детских развлечений «Мультимир»

Администрация
01.06.2016
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 1

 

Сайт фестиваля «Мультимир» www.multimir.tv

 

Первый в России фестиваль детских развлечений «Мультимир» открылся в праздник День защиты детей 1 июня 2016г. Фестиваль пройдет с 1 по 5 июня в 75 павильоне ВДНХ в Москве. Всего в фестивале примут участие свыше 50 компаний, представляющих более 100 самых известных детских брендов из России и других стран.

Лозунг фестиваля: Мультимир - главный праздник лета для детей и родителей.

Наш краткий фотоотчет с открытия фестиваля https://www.facebook.com/media/set/?set=a.963870007044399.1073741858.180547488709992&type=1&l=dcbd39d65b

Открылся фестиваль большим парадом любимых мультгероев, которые встречали посетителей от стенда анимационного сериала СТС "Три кота" до главной сцены.

В ожидании парада юные гости не скучали, на большинстве стендов уже начала работать развлекательная программа, детей ждали игры, конкурсы, мастер-классы, фокусы, творческие мастерские, зоны отдыха и рисования, а на стенде "Три кота" - кастинг юных ведущих.

Большинство детей приняли участие в квесте телеканала "МУЛЬТ" - поиске героев и отгадывании ребусов. Каждое выполненное задание вознаграждалось наклейкой с изображением мультгероя, прошедшим квест вручалась медаль победителя и предоставлялась возможность провести родителей по мини-лабиринту с препятствиями.

Мультимир 1-5 июня 2016
 

На фестиваль «Мультимир» собрались любимые герои всех самых известных российских мультфильмов и телепрограмм - «Маша и медведь», «Смешарики», «Три кота», «Ми-ми-мишки», «Лунтик», «Барбоскины», «Белка и стрелка», «Три богатыря», «Поросёнок», «Спокойной ночи, малыши!», герои любимых мультфильмов Союзмультфильма и многих других.

К российским звездам анимации присоединились зарубежные герои: «Свинка Пеппа», «Angry Birds», «My little pony», «Робокар Поли», «Хэллоу Китти», а также другие герои, известные детям по телеканалам «Карусель», «Мульт», Cartoon Network и Ani. Также среди участников - компании, производящие товары и услуги для детей.
Всего в фестивале примут участие свыше 50 компаний, представляющих более 100 самых известных детских брендов из России и других стран.

В рамках «Мультимира» ведущие анимационные студии России воссоздадут в реальности сказочные миры своих мультсериалов, чтобы юные посетители смогли окунуться в неповторимую атмосферу волшебства, став частью любимого мультфильма.

ВАЖНО! «Мультимир» - это большая игровая зона праздника и веселья, а не большая ярмарка товаров с изображением любимых героев.

Открывая пресс-конференцию, посвященную событию, заместитель Генерального директора ВГТРК, Председатель совета директоров компании «Цифровое телевидение» Дмитрий Медников отметил, что проведение фестиваля «Мультимир» преследует две главные цели: «Первая – это, конечно же, подарить детям и родителям яркий праздник в День защиты детей и в первую неделю лета. А вторая – способствовать популяризации мультипликации, популяризации российских и международных анимационных студий для детей. Ведь талантливые мультипликаторы создаются много мультимиров».

 

Информация от организаторов:

На стенде телеканала «МУЛЬТ» гостей встретят Аркадий Паровозов, ми-ми-мишки Кеша и Белая Тучка, которые пригласят всех в гости к героям мультсериалов. Тима и Тома предложат ребятам порисовать, в комнате «Ми-ми-мишек» ребята попадут на чаепитие, а лось Аристотель поможет им сделать веселые фотографии. В комнате нового мультканала «Тлум HD» дети смогут посмотреть российские мультфильмы в формате высокой четкости.

Телеканал Cartoon Network для гостей воссоздаст настоящее Конфетное Королевство из мультфильма «Время приключений» и построит красочный лабиринт с полосой препятствий. Путешествуя по нему, ребенок попадет в магическую вселенную Финна и Джейка, где нужно быть ловким и смелым, чтобы спасти принцессу от Снежного короля и выручить из беды друзей. Тот, кто пройдет все испытания, сможет превратиться в одного из героев мультсериала благодаря волшебному подарку от Принцессы Жвачки. 

Телеканал приготовил еще один сюрприз — возможность стать мультипликатором в рамках ежегодного конкурса «Имаджинариум CN» (http://imaginationstudios.cartoonnetwork.ru). Участникам необходимо прислать работы в категориях «Рисование» (6-8 лет), «Раскадровка» (8-12 лет) или «Мультфильм» (10-14 лет). Авторы лучших работ увидят своих персонажей в эфире Cartoon Network и получат ценные призы от LEGO. Конкурс начнется 1 июня и продлится до 31 июля.

Также Cartoon Network предлагает посмотреть специальное дефиле, на котором будет представлена новая коллекция футболок с персонажами «Времени приключений». Желающие научатся правильно ходить по подиуму.

Телеканал «Мама» поможет всем желающим изменить свою внешность — на стенде гостей фестиваля ждет салон красоты: дизайн бровей, прически, модный мэйкап, мехенди. Здесь же бъюти-партнеры канала покажут, как быстро и красиво нарисовать стрелку на глазах, научат за считанные минуты делать модную прическу, а ведущий телеканала, известный врач-диетолог Алексей Ковальков, расскажет, как быстро прийти в форму после родов.

Посетители выставки смогут увидеть новые эпизоды российских мультсериалов из 32 выпуска киножурнала "МУЛЬТ в кино" — их будут показывать на большом экране на главной сцене. После каждого мультфильма — увлекательная викторина. Кроме того, в течение всех дней проведения выставки "МУЛЬТ в кино" будет награждать авторов лучших фотографий, сделанных на "Мультимире", билетами в кино, значками с изображением любимых героев и мультнаклейками.

Студия «Паровоз» предоставит гостям возможность … попасть в мультфильм! С помощью виртуальных очков дети ощутят себя внутри волшебного мира «Ми-ми-мишек» или «Бумажек» и прогуляться по нему. Также студия с помощью современных технологий интегрирует ребенка в мультпространство и он унесет домой небольшой мультфильм со своей ролью. Здесь же с помощью ростовой линейки каждый сможет сравнить реальный рост персонажа из мультфильма со своим ростом и понять, кто выше.

Съемку в мультфильме обещают малышам и создатели сериала «Три Котёнка» — «Мастер Фильм Студия». Всех секретов студия не раскрывает, но гарантирует, что ребята унесут с фестиваля красивую видеооткрытку, которую можно будет показать друзьям или бабушке с дедушкой. Также на стенде студии можно будет посмотреть и получить в подарок волшебную интерактивную раскраску, в которой хвостатые герои мультсериала оживают и даже поют песенку!

А вот анимационная студия «Рики», придумавшая мультсериалы «Смешарики», «Малышарики», «Тима и Тома», устроит на своей игровой площадке от центра впечатлений «Дети могут» съемки детского развлекательного видеопроекта #ДетиЗнаютВсе.

На стенде мультфильма «Поросёнок» студии «Мангустин» славные мини-пиги будут давать небольшое представление и участвовать в фотосессии с юными посетителями фестиваля. Здесь же известный мультипликатор Алексей Почивалов, участвовавший в создании «Горы самоцветов», научит создавать пластилиновые фигурки, оживлять их и снимать мультики.

Центром притяжения зоны мультсериала «Врумиз» на фестивале станет батутный комплекс с горкой, стилизованный под персонажей любимого мультфильма. Каждый ребенок сможет вволю попрыгать и принять участие в спортивных конкурсах, выиграв приз.

4 июня на главной сцене фестиваля театр песни «Талисман» исполнит все хиты из «Врумиз», а также песенки из других любимых детских мультфильмов. Совместно с сетью семейных кафе «АндерСон» пройдет серия мастер-классов по приготовлению кейк-попсов в форме любимых героев «Врумиз».

Компания Funtik Entertainment установит футбольные ворота и будет устраивать шуточные соревнования «Забей гол Леопольду». На стенде будут выступать детские писатели — автор историй про Фунтика Валерий Шульжик и автор многочисленных книг про Карандаша и Самоделкина Валентин Постников.

На стенде Маши и Медведя (студия Annimacord) посетителей ждут подвижные игры, танцевальный марафон, викторины, караоке, а также настоящий аквагрим.

Анимационная студия «ДА» на стенде «Летающие звери» кроме своих мультфильмов представит свой узнаваемый проект «Легкая почта». Каждый желающий — ребенок или взрослый — прямо с фестиваля сможет отправить открытку в любую точку России. Послания «Мультимира» улетят в Калининград, Петропавловск-Камчатский, Краснодар, Воронеж и в сибирскую деревню...

Создатели развивающего мультфильма «Ангелы Бэби» предлагают юным зрителям сфотографироваться с ангелами, которых дети хорошо знают. На стенде можно будет развлечься на качелях и каруселях, поучаствовать в конкурсах, научиться делать войлочные игрушки и разукрашивать сувенирные ангельские крылышки.

Стенд компании 1st STEPS будет разделен на три зоны. В одной компания устроит праздник детства с жителями Sylvanian Families. С детками будут играть в веселые игры Кролик Мария, Ежик и Белочка и очаровательная ведущая. На площадке будет фотозона с шаром: внутрь шара можно зайти, сесть на скамеечку и сфотографироваться в романтично летающих лепестках сакуры. Сама площадка тоже будет украшена лавочками, диарамами с миром Sylvanian Families и домами зверушек.

В зоне Чаггингтон можно будет поиграть в гигантскую железную дорогу, а в зоне Ravensburger гостей ждут веселые и увлекательные настольные игры.

На улице на площади 70 квадратных метров развернется целое стрельбище по мишеням из луков и арбалетов. Здесь же гости — и дети, и взрослые — смогут попробовать себя в метании топоров и копий. Сотрудники компании гарантируют всем полную безопасность!

Компания LEGO обучит смельчаков рыцарскому искусству, после чего им предстоит защитить королевство Найтон от злобного шута Джестро и Огненных монстров. Выполнив пять захватывающих миссий и набрав наибольшее количество очков, герои получат дипломы «NEXO Рыцарей» и подарки от LEGO NEXO KNIGHTS!

Девочек производитель игрушек приглашает в город LEGO FRIENDS.

Сеть семейных кафе и кондитерских «АндерСон» на своем стенде откроет Кулинарную Академию! Дети смогут бесплатно поучаствовать в мастер-классах и приготовить кейк-попсы в форме любимых героев мультфильмов! Начало занятий: 3 июня в 15.00; 17.00, и 5 июня в 15.00; 17.00. Помимо этого на протяжении всего праздника на фестивале будет работать кафе «АндерСон», где гости насладятся их знаменитыми десертами и другими вкусностями.

Компания «Мистраль» представит свой проект «Сказочный KASHA BAR». С утра самый добрый и веселый повар Олег Сотников будет радовать гостей отменными кашами, приготовленными специально для детей. Каши наши не простые, а сказочные и очень вкусные! Также у детишек будет возможность не только отведать кашку, но и сделать картины с мультипликационными героями из круп.

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» пригласил на «Мультимир» иллюзиониста Туйчи Хана – залуженного артиста России, лауреата международных конкурсов. Этот цирковой артист успешно сочетает работу в жанрах иллюзии и клоунады. В репертуаре Туйчи Хана есть самые различные номера — от микромагии до эскапизма и иллюзионных трюков.

Компания Hobby World предлагает открыть новые миры, не вставая из-за стола! Любители настольных игр на «Мультимире» смогут поучаствовать в масштабной игротеке. На стенде компании можно будет поиграть в самые популярные игры: «Манчкин», «Колонизаторы», «Каркассон», «Находка для шпиона», «Соображарий», а также узнать о новинках в мире игр.

На стенде фей WINX юные посетители узнают, как придумать самое красивое платье, как сделать себе прическу, как у любимой феи, смогут поучаствовать в мастер-классах и конкурсах и получить призы от любимых героинь.

Это лишь небольшая часть того, что ждет посетителей первого фестиваля детских развлечений «Мультимир», который, без сомнения, станет главным праздником лета для детей и родителей!


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии:

Анна
01.06.2016 - 00:00
Рейтинг: 0 Голосов: 0
детям очень понравилось, родителям не меньше, правда показалось очень шумно ))) и еще важная информация: Для многодетных семей предусмотрена скидка 30%. Льготные билеты приобретаются в кассах фестиваля во время мероприятия, при предъявлении документа, подтверждающего статус многодетности. Скидка действует на обоих родителей и детей, указанных в документе.