Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

24-27 мая 2007 СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ в СК «Олимпийский». РЕКОМЕНДУЮ посетить будущим мамам и родителям с детьми

Администрация
23.03.2007
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

        Московский Международный Семейный Фестиваль товаров и услуг для будущих мам, детей и родителей «BabyTime Время материнства и детства» в Москве в СК «Олимпийский» пройдет в 2007 году с 24 по 27 мая.               Несмотря на то, что организаторы называют Фестиваль вторым, эту акцию уже можно назвать ежегодной. Впервые я посетила подобное празднично-выставочное мероприятие в СК «Олимпийский» 1 июня 2005 года, проходившее под названием «Новая жизнь» при поддержке Либеро. На этом мероприятии было много интересного: выставка-ярмарка товаров для детей и будущих мам, лекции и консультации специалистов, детская игровая площадка, концерты и конкурсы, малыши и их родители могли попробовать любое представленное на выставке детское питание, косметику и средства гигиены для детей. Хотя это мероприятие не было таким большим и продуманным, как Cемейный Фестиваль BabyTime в 2006 году.               Семейный Фестиваль «BabyTime Время материнства и детства» действительно можно назвать грандиозным. Даже, если ваш ребенок совсем маленький вы интересно проведете день и не устанете.В дни фестиваля продумано все для родителей и детей: парковка для колясок, места для кормления, пеленания и отдыха, кафе, зоны детского творчества и игровые площадки (Смешарики, Спокойной ночи малыши, Lego и другие, в т.ч. для активных игр с надувными батутами и игровым лабиринтом с сухим бассейном для малышей).               В программе Фестиваля выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и родителей, демонстрация новинок (кстати, на большинстве стендов в 2006 году товары можно было приобрести по приятным ценам), консультации, круглые столы и тренинги. На главной сцене проходят выступления и развлекательные мероприятия. Многие участники фестиваля проводят детские конкурсы и дарят детям подарки.                            Подробнее о Фестивале можно прочитать на сайте организаторов                  Зарегистрировавшись на сайте до 10 апреля 2007, вы получите по почте пригласительный билет и расписание планируемых мероприятий. Также вам пришлют именной бэдж, поэтому вы сможете в день посещения выставки без очереди получить информационный пакет и официальный каталог выставки на входе.               Для детей с родителями вход на Фестиваль свободный. Не зарегистрировавшиеся заранее посетители без детей смогут приобрести билеты в центральных кассах «Олимпийского».    

Агрова Анна


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: