Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Алексей Фомин выпускает новый трек «Млечный путь»

Администрация
22.01.2023
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

  Российский музыкант Алексей Фомин записал очередной сингл из грядущего альбома. Уже скоро музыкальный трек композитора, который получил название «Млечный путь», будет доступен покупателям на всех цифровых платформах. Новинка появится на стриминг-сервисах «Spotify» и «Apple Music» в конце января 2023 года. 

Немного о музыканте: 

Алексей Фомин – талантливый музыкант и композитор, яркий исполнитель электронной музыки в стиле new—jazz. Для него музыка – это не просто способ заработка или хобби, музыка для Алексея – это образ жизни, стиль, любимое дело. 

Биография 

Алексей Фомин родился в Туле 20-го декабря 1982-го года. Отец занимался спортом на профессиональном уровне, а мать специализировалась на химии и биологии. Стоит отметить, что музыка полюбилась Алексею с раннего детства. Среди его первых кумиров были такие мастодонты, как Бах и Бетховен. Увлечение этими композиторами определило и выбор основного инструмента. Алексей Фомин – блестяще владеет фортепиано.

Первые шаги в музыке  

Не имея музыкального образования (Алексей закончил Тульский государственный машиностроительный колледж), будущий композитор самостоятельно изучал все тонкости игры на самом известном клавишном инструменте, а затем освоил и синтезатор. 

Обучение игре на фортепиано продолжалось довольно успешно и, спустя некоторое время, Алексей начал создавать свои первые композиции без слов, основой которым служили эмоциональное состояние и внутренние переживания музыканта. Однако достаточно решительное начало творческого пути было не более, чем просто хобби.

Гениальный музыкант

Переломным в жизни артиста стал 2014 год. Именно тогда Алексей смог приобрести профессиональный синтезатор, и начала творить. Первые два года в его карьере стали едва ли не самыми продуктивными в творческом плане. В общей сложности поклонники нового джаза насчитали не менее 80-ти композиций, созданных Фоминым.

Среди них ставшие настоящей классикой жанра:

Вслед за ветром.

Честность.

Действительность.

У обрыва.

Несбывшиеся мечты.

И многие другие хиты.

 

Залогом творческого успеха, по словам Алексея, является личное участие в создании нового произведения от начала и до конца. Так сам музыкант выступает в трёх ипостасях: композитор, аранжировщик и исполнитель.

Несмотря на столь обильное количество хитов, Алексей выпустил свой первый альбом лишь в 2018-ом году. Стиль, в котором работает Алексей Фомин, не так популярен сегодня, однако именно этот фактор позволяет композитору сохранять свою уникальность и неповторимость.

Взгляд в будущее

Не утихают споры о том, что же ждет Алексея и его жанр. Безусловно, поклонники у «нового джаза» есть по всему миру, но таких представителей его, как Фомин, совсем не много. Что касается личной жизни музыканта, то здесь открывается полная свобода фантазии последователей Алексея. Композитор не любит затрагивать данную тему, а потому есть ли у него вторая половинка доподлинно неизвестно и по сей день.

Свежий трек Алексея Фомина - Млечный путь вы можете послушать на https://promodj.com/id201993578/tracks/7408725/Aleksey_Fomin_Mlechniy_put?ready=1


« Предыдущая Теги:

Комментарии: