Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Дед Мороз. Встречи к Новому 2017. Бесплатно. Москва.

Администрация
21.12.2016
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

1. В большинстве крупных городов России можно позвонить Деду Морозу - бесплатно!

Москве рекомендую номер +7 (499) 704-60-08.

Приятный сказочный голос, знакомое по фильмам знаменитое "хо-хо-хо". Разговор с Дедушкой будет недолгий, но ребенок благодаря правильным паузам успеет все сказать и даже рассказать стихотворение, попросить подарок.

Дом Деда Дедушки Мороза

2. В этом году Mothercare приглашает в Дом Деда Мороза не на новогодних праздниках, а до 29 декабря, но зато по 4 адресам.

Рублевское шоссе, 38, стр. 1

Пресненская набережная, 2, ТРЦ «Афимолл»

Ленинградское шоссе, 16А, ТРЦ «Метрополис»

Волгоградский проспект, 3-5, стр. 2

Стоит отметить, что Дедушка Мороз и Снегурочка в прошлом году в Mothercare на Рублевском шоссе превзошли все ожидания малышей и школьников. При мне 12 летние подростки весело скакали с Дедушкой на воображаемых санях по магазину. Моя старшая дочка тоже была в восторге от дома Деда Мороза в Mothercare. Мама мальчика призналась, что сколько бы ни было мероприятий на праздники, Дед Мороз в этом магазине для них самый любимый.

Встретиться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой можно с 15.00 до 19.00. Требуется предварительная запись по телефону +7 (499) 270 40 40.

Подарок можно принести с собой или что-то приобрести на месте в магазине.
http://www.mothercare.ru/ru/santa-grotto.html/

3. Встречи с Дедушкой Морозом в семейных кафе АндерСон. Рекомендуем именно эту сеть, т.к. кафе ориентированы на семьи с детьми, праздники в Андерсон и герои встреч всегда действительно сказочные.
 

Застать Деда Мороза в кафе АндерСон можно по этому расписанию:

АндерСон на Гиляровского

24 декабря в 17.00

27 декабря в 19.00

30 декабря в 19.00

АндерСон на Соколе

23 декабря в 19.00

26 декабря в 19.00

28 декабря в 17.00

АндерСон для Пап

23 декабря в 17.00

25 декабря в 19.00

АндерСон на Мичуринском

26 декабря в 19.00

29 декабря в 19.00

АндерСон на Братиславской

24 декабря в 19.00

АндерСон в Зеленограде

24 декабря в 19.00

27 декабря в 19.00

29 декабря в 19.00

АндерСон на Островитянова, 5

25 декабря в 19.00

27 декабря в 19.00 

Ссылка на анонс: http://cafe-anderson.ru/news/dedushka-moroz-gathering/

"Со следующей недели, когда до Нового года останутся всего лишь считанные дни, в семейные кафе АндерСон с завидной регулярностью будет наведываться сам Дедушка Мороз!

Он будет эффектно появляться в зале, знакомиться с детьми, интересоваться, как они себя вели в уходящем году - хорошо ли кушали и слушались ли родителей? Дети смогут рассказать ему стихотворения или поиграть в новогодние игры. А еще с Дедушкой Морозом можно будет сфотографироваться.

Каждому ребенку - сладкая сосулька в подарок!
Участие во встречах бесплатное. Возраст 0+

Кстати, родителям на заметку: Дед Мороз также может подарить вашему ребенку особенный подарок, который вы заранее ему передадите ;)" 

Желаю приятной предновогодней суеты!

Анна Агрова


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: