Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Игра ЖЕЛЕЗЯКИ в Москве – это уникальное и интереснейшее мероприятие для больших детских групп. Мамаинфо.ру рекомендует для школьных экскурсий, проведения праздников и дней рождений.

Администрация
01.02.2019
Рейтинг: 6 Голосов: 3 Комментариев: 0

 

Одновременно в игре может принимать участие 72 человека!

6+
90 минут
ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП И БОЛЬШИХ КОМАНД от 24 до 72 человек действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Укажите при бронировании ПРОМО-КОД: MAMAINFO
и получите скидку 50% на игру в будни
с 10.00 по 16.00
http://www.moslabirint.ru/ferrooms

             Почему мы рекомендуем обратить внимание на этот новый проект:

1. Это действительно интереснейшее развлечение, о котором дети скажут «это круче форт боярда и квеста!», а взрослые останутся под впечатлением.

2. Необычная динамичная игра со сменой заданий и локаций запомнится надолго. Время будет проведено с пользой и весело, задания направлены на развитие логики, ловкости и памяти.

3. Отличная альтернатива обычным интерактивным «музеям науки».  

 Игра Железяки проходит в пространстве общей площадью 1000 кв.м. с девятиметровым потолком и все это под землей! Участников ждёт 6 испытаний на командную работу, сноровку, логику, память и даже удачу, где зарабатываются монеты,

по количеству которых в финале будут определены победители.

Организаторы к игре каждой команды подходят индивидуально. Важно отметить, что возможно участие одновременно до 96 человек.

Небольшой спойлер о том, что будет внутри: все участники одновременно собираются на центральной площади, где актеры «Проводники» формируют команды и проводят инструктаж, после которого звучит сирена и под руководством своих «Проводников» команды распределяются по испытаниям и начинают выполнять поставленные задачи.

Однако, игра не требует специальной подготовки и навыков.

Таким образом, каждые 12 минут команды перемещаются с локации на локацию к новым задачам. Антуража добавляет аутентичный реквизит, созданный из стали.

Авторы ласково назвали все свои «аттракционы» - ЖЕЛЕЗЯКАМИ.

 

ЖЕЛЕЗЯКИ ждут вас по адресу:

метро Волгоградский Проспект

ул.Талалихина д.41с66

Вход/въезд на территорию

по адресу: Михайловский пр.д5

 

для подробной консультации звоните +7 985 920 43 20

Играй в Железяки! Интерактив для Школьных экскурсий и больших групп!

 

Анна Агрова

 


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: