Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Интересные весенние каникулы в Москве. 23 Московская благотворительная Ярмарка идей, Московский культурный форум и Спортлэнд.

Администрация
22.03.2017
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Детские спектакли камерных театров кукол (фото и видео спектаклей прошлых лет) http://www.mamainfo.ru/news/625.html 

1. 23-я ежегодная Московская благотворительная Ярмарка идей - 2017 «Дети ХХI века: Я в мире - мир во мне» (по имеющейся информации, это последняя Ярмарка идей, проводимая в ДК «Культурный центр», в связи со сменой руководителя учреждения, в ближайшее время работающие более десятка лет студии и педагоги, будут вынуждены продолжить свою деятельность в другом детском центре)

пройдет в дни весенних школьных каникул 25-28 марта 2017г. в ДК «Культурный центр» г.Москвы, расположенном по адресу: м. Алексеевская, ул. Большая Марьинская, 15 к.2 стр.2 (телефон культурного центра 495-615-4767). 

Ярмарка идей – это уникальная благотворительная акция. Участие в фестивалях и посещение мероприятий – бесплатное. Увы, в этом году, новым руководством ДК было принято решение провести часть мастер-классов на платной основе. 

В программе акции (подробная программа прилагается):
1. Театральный фестиваль «Весенние каникулы». Театральные представления для малышей от 3 лет и для школьников.
2. Фестиваль детского творчества «Московская капель»: выступления танцевальных, вокальных, цирковых, театральных, музыкальных детских коллективов.
3. Вернисаж детских творческих работ.

4. Мастер-классы и открытые уроки ведущих педагогов, связанных с детским творчеством, образованием и развитием детей.

Во время проведения ярмарки родители могут:
- побеседовать со специалистами на волнующие темы;
- подобрать для ребенка студию, школу, творческий коллектив.
Во время проведения акции в культурном центре работает детская игровая площадка, буфет, ярмарка товаров.

программа Ярмарки идей 2017   Ярмарка идей 2017

2. Московский культурный форум – профессиональная площадка для общения и встреч представителей культурных учреждений, деятелей искусства и горожан. Участников и гостей Форума ждут панельные дискуссии, лекции и круглые столы, а также уникальная развлекательная программа: классические и джазовые концерты, необычные фотопроекты, собрания живописи из частных коллекций, иммерсивные спектакли, встречи с известными театральными режиссерами и – в завершение программы – проект «Ночь театров».

Форум пройдет: 24-26 марта 2017 в Центральный Выставочный Зал «Манеж»,

Манежная площадь д.1, стр.2. Вход свободный

источник информации: www.mos.ru 

3. Интерактивная выставка-акция детского досуга и семейного отдыха СПОРТЛЭНД - территория детства пройдет в 2017 г. с 30 марта по 2 апреля, традиционно на ВДНХ, павильон 69, телефон 495-280-1556.
Вступайте в официальную группу Спортлэнд вконтакте https://vk.com/sportland_2017 и вы еще успеете получить бесплатные пригласительные на 2 лица (взрослый + ребёнок), подробности по ссылке.
 

Чудесных и интересных всем каникул!

Анна Агрова


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: