Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Новые игрушки в ИКЕА

Администрация
05.05.2008
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

            В преддверие летнего сезона в ИКЕА можно купить новые игрушки (SANDIG) – лопатки и игровые наборы для песка: классический (ведерко, ситечко, лопатка и грабли), для игрушечного мороженного (ведерко, ложка для мороженого, стаканчики и «вафельные» рожки), набор кондитера с формочками в виде кексов и набор строителя для лепки кирпичей. Для игр с водой и в песочнице можно также приобрести полюбившиеся многим стаканчики-пирамидку МУЛА.               Для самых маленьких в ИКЕА новые мягкие погремушки и развивающая книжка-игрушка из серии ЛЕКА. Мне эта книжка очень понравилась: яркая с симпатичными картинками, из материалов приятных на ощупь, картинки шуршат, пищат и передвигаются.               В детском отделе появилось много новых симпатичных мягких игрушек – зверушек: морская свинка, кот и заяц, собаки.             Жаль только, что в интереснейших сериях игрушек из дерева МУЛА, КЛАППАР и др. (конструкторы, пирамидка, счеты и прочее) новинок пока не представлено.                         Об ИКЕА (из ранее размещенной статьи ):             В Икеа есть все необходимое для посещения магазина с маленькими детьми: комнаты для кормления и детский туалет, пеленальные столики, удобно с детской коляской, есть лифты. Если вы забыли пеленку или подгузник для малыша, спросите у персонала, вам обязательно выдадут нужные средства гигиены.             В кафе кормящая мама может подобрать себе еду, даже если соблюдает диету. В продаже есть баночки с детским питанием, правда ассортимент обычно небольшой. Есть детские стульчики, сервировочные столики (на них удобно перевозить несколько подносов с едой), микроволновая печь для подогрева детского питания и прочее.             Для детей постарше есть игровые площадки: на улице и на 1м этаже (от 3х до 6 лет), игровая зоны в отделах магазина и в кафе (с детским кинотеатром – большим телевизором).             Немаловажно, что на парковке отведены специальные места рядом с входом для семей с маленькими детьми.             Икеа принесла в Россию высокие стандарты организации шопинга и досуга для семей с детьми. Очень жаль, что не все посетители аккуратно пользуются детскими площадками и местами общего пользования - со временем чистоты и уюта стало меньше.  автор Агрова Анна 


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: