Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

О Фуд Шоу Christmas в Сокольниках глазами посетителей. О вкусном и интересном к новогоднему столу.

Администрация
04.12.2016
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Организаторы гастрономического фестиваля Фуд Шоу в анонсах писали:
"Фуд Шоу - самый яркий и вкусный фестиваль для всей семьи. Это смесь вкусной еды, феерических развлечений и приятных покупок. На фестивале Фуд Шоу Вас ждут подарки и развлечения, мастер-классы и дегустации, встречи со звездами гастрономии и шоу-бизнеса!"

Так ли это проверяла Анна Агрова, общаясь с большим количеством посетителей - взрослых и детей 3-4 декабря 2016, участниками мастер-классов и и конкурсов.

* * * * * * * * * * * * * * * * *
Этот материал написан сегодня 4 декабря 2016 после подведения итогов кулинарного чемпионата "Детская кулинарная звезда 2016" с Александром Селезневым. В этом году юным кулинарам было предложено сделать за 60 минут съедобную елку с символикой Фуд Шоу и подготовить творческое задание для презентации. Удивительно, победителями этого состязания стали одни из самых юных участников - шестилетние мальчики Глеб и Лёня, команда Супергерои (Супермены). Компетентное и честное жюри вместе с победителем "Детской кулинарной звезды 2015" отметили юных кулинаров еще и за шустрость, Супергерои уложились в положенное время и сделали блюд даже больше необходимого.

В этом году я сама решилась впервые участвовать в кулинарном конкурсе.
Общаясь с другими участниками выяснила, что большинство гостей ежегодно приезжают на Фуд Шоу, чтобы приобрести к праздникам что-то вкусное, попробовать новые рецепты для праздничного стола, а некоторые и ежегодно совмещают это с участием в конкурсах и развлекательных мероприятиях (каждый год разные), таких как в этом году:
- Парад яиц - это конкурс костюмов от яйца и цыпленка до курицы и петуха, т.к. наступающий 2017 год - год Петуха.
- Битва пельменей под лозунгом "Слепи, свари и подай за 30 минут".

Что касается взрослой "Кулинарной звезды 2016" с Александром Селезневым, которая проходила целый день 3 декабря 2016, то в отличие от детской, борьба там была еще более оживленная. Не хватало посуды, сервированные столы приходилось охранять от неожиданных дегустаторов... Но в общем все было весело, мирно и с азартом.

Победителем конкурса - чемпионата "Кулинарная звезда 2016": "Сладкая история каждой семьи", за самые необычные и вкусные тарталетки единогласно по мнению жюри стала команда "Малинки-Сахалинки" - девушки приехали с Сахалина специально для участия в "Кулинарной звезде"! Готовили они настолько слаженно, что наблюдавшие назвали их "синхронистками". Замечательная команда, которой даже соперники желали удачи. Тамара Шарова во время вручения приза прокомментировала, что оценила блюда девушек в 10 из 10 баллов, ей понравились все вкусы начинок, что бывает крайне редко.

В номинации "Лучший торт Кулинарной звезды 2016" победил торт Анны из команды Пастила. Красный и зеленый бисквит с необычным сочетанием вкуса ананаса и мяты в рождественском исполнении был признан лучшим по мнению Александра Селезнева, Тамары Шаровой – члена жюри конкурса “Кулинарная звезда”, президента Московской Ассоциации Кулинаров и других членов жюри.
А пряники и оригинальность сервировки стола этой команды особенно оценили зрители.
Кстати, есть ссылка на страничку Анны  она многодетная мама и в последние годы по совместительству стала кондитером-любителем, создает удивительной красоты выпечку по оригинальным рецептам.

А теперь отвлекаемся от конкурсов и пробежимся по "улицам" фестиваля:
- шоколадная,
- кондитерская,
- поварская,
- ресторанный променад,
- фермерская,
- здоровья,
- кулинарная,
- центральная:
Panasonic (техника, любимая многими известными поварами),
экопластик Tupperware, который называют "Умная посуда для практичных хозяек",
соусы Кинто и Tabasco,
Мистраль.
Перечисленные компании на центральной улице - это основные спонсоры фестиваля. Ежегодные гости отмечают, что мимо этих павильонов не проходят никогда, т.к. они дарят интересные подарки, приглашают на любопытные кулинарные мастер-классы с необычными рецептами, рассказывают о новинках и просто делают Фуд-шоу интересным.

Кстати, о новинках, для себя открыла Наборы Cheesebox - наборы для приготовления сыра в домашних условиях, не знала о таких 

Итак отзывы посетителей:

- Я приезжаю на Фуд Шоу уже шестой год подряд. Честно говоря, в Гостином дворе было праздничнее и оживленнее. Но и в Сокольниках мне нравится. Это мой любимый ежегодный фестиваль. С ним я начинаю готовиться к Новому году.
(Ольга, 32 года)

- Мне очень нравится. Хожу, всё пробую. Вот сейчас дали брошюру с новогодними рецептами и кондитерские наборы разные (держит в руках рождественские рецепты и кондитерские наборы Dr.Oetker, которые дарились всем гостям фестиваля, проходящим мимо большой сцены). Внуки на мастер-классе, делают пирожное "Картошка".
(бабушка около Кулинарной школы "Гастроном")

- На самом деле нужный для каждого, вкусный и по-семейному гостеприимный фестиваль. Билеты платные, но доступные, плюс всегда можно попасть на Фуд Шоу бесплатно, я в этом году сфотографировалась с баннером фестиваля и выложила фотографию в соц.сети - это стало моим пригласительным.
Обстановка дружеская. Никто не навязывает ничего купить. Ходишь спокойно, дегустируешь. На многие товары цены ниже розничных, при покупке часто дарят подарки, а это вдвойне приятно.
(Наталья)

- Детям на фестивале тоже очень понравилось. Особенно: - кулинарные мастер-классы со сладкими и шоколадными блюдами;
- дегустировать ремесленный шоколад мастерской . Радушный владелец мануфактуры (продукция от какао-бобов до шоколада ручной работы и конфет) не отказал никому из детей и с улыбкой всем рассказывал что-нибудь о шоколаде;
- фото-зона, когда на неё заходили Маша и Медведь и другие весёлые герои.

Скажу честно, в этом году детей огорчил Дед Мороз. Дети честно признавались - он не настоящий (наверное это информацию нужно принять к сведению организаторам ;-) 

От себя добавлю, что было приятно увидеть постоянных участников Фуд Шоу, которых ждешь, чтобы снова купить их продукцию:

- зону дегустации, чтобы попробовать новые сорта шампанского и вин, и что-нибудь приобрести к праздничному столу,

- чай ALOKOZAY,

- ремесленную зону, например "Весь Алтай", чтобы приобрести продукцию из натурального необработанного дерева и т.п.

- зоны натуральных продуктов от частных производителей. 

Итак, старт сделан, начинаем готовиться к зимним праздникам!


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: