Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Консультации

Консультации

Страницы: «1 ... 45 - 46 - 47 - 48 - 49 ... 51»


Сортировка: АвторскаяПо датеПо рейтингу Фильтр: Все авторы
Когда самый подходящий возраст перевести ребенка из своей спальни в отдельную комнату? 10.09.2009 Автор: Администрация

Хотела бы узнать, когда самый подходящий возраст перевести ребенка из своей спальни в отдельную комнату, так чтоб было уже безопасно и с другой стороны он не испугался

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Ребенку 2 года, но я не могу приучить его к горшку! 07.09.2009 Автор: Администрация

Добрый день!Я вот с каким вопросом..нам уже 2г1м,но я не могу приучить к горшку!Он сообщает что описался только постфактум,говорит-пи-пи,мама..я испробовала все методы..он просто игнорирует горшок...может у Вас есть какая-нибудь подсказка...Спасибо,Юлия

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Сыну 3 года, сильно изменился, стал плаксивый 04.09.2009 Автор: Администрация

Добрый день.Меня очень беспокоит один вопрос по воспитанию моего сына.Сыну 3 года, примерно месяца 3-4 ребенок изменился до не узнаваемости. Плачет по всякому и без всякого повода. В садике тоже об этом говорят, что очень плаксивый ребенок стал. Пробовали с этим бороться: не замечать рева, аоругать, назвать ревой-коровой, делать что просит, ничего не помогает. Посоветуйте, что можно сделать. Данная ситуация очень волнует меня.Буду рада любому совету. Заранее спасибо.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Пожалуйста правильные способы отучения от груди, чтобы ребенок не беспокоился 01.09.2009 Автор: Администрация

Здравствуйте,Евгения,моей дочке 9 месяцев, кормлю ее грудью,хочу кормить до полутора лет,подскажите,пожалуйста правильные способы отучения от груди, чтобы ребенок не беспокоился.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Как переживания и сильные негативные эмоции могут повлиять на будущего малыша? 26.08.2009 Автор: Администрация

Здравствуйте, Евгения! Я молодая мама. Мне 21 год. Мы с мужем очень ждали ребенка. Сейчас мой срок 13 недель. Дело в том, что сейчас из-за работы и отношений в семьн мне приходится сильно нервничать. Я очень боюсь, что это повлияет на моего ребенка. Скажите пожалуйста как переживания и сильные негативные эмоции могут повлиять на малыша? И можно ли избежать последствий?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Дочка часто просыпается ночью, что делать? 11.08.2009 Автор: Администрация

моя 1.6 летняя дочка часто просыпается ночью я уже и к невропотологу ходила все в норме. выписали валерьянку, но она не помогает не знаю что и делать

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Дочке 1 год 9 месяцев, в садике не ходит по-большому а горшок 21.07.2009 Автор: Администрация

моей дочери 1 год 9мес.,начали месяц назад ходить в д.сад, в садике начала ходить по-большому в уголках, на горшок ходить не хочет. Что можно сделать с этим?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Ребенку 6 месяцев, плохо кушает и спит 19.07.2009 Автор: Администрация

Доброй ночи! Моей дочери 6мес. мы стали очень плохо кушать (мы искусственники)если раньше она кушала или с ложечки или из бутылочки.То сейчас просто ужас она съедает кашки 60 - 100 иногда 140 грамм.Со сном у нас проблемы постоянно.Мы плохо спим днем и ночью.Днем можем спать от 20 - 1.30 мин.А ночью можем просыпаться каждые 3часа,а то и вообще проснуться и спать исключительно на руках!Помогите нам пожалуйста скажите,что у нас со сном и аппетитом! Заранее благодарна.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Сыну 2,5 года, отказывается делать то, что раньше делал сам 17.07.2009 Автор: Администрация

Здравствуйте. моему сыну чуть больше двух с половиной лет. характер железный, упрям, напорист, в общем норов очень крутой. я не понимаю слов "не знаю, что делать, не могу справится" это твой ребенок и ключик к нему нужно подбирать самой. так что я легло с ним справляюсь. меня интересует вот такой вопрос. когда он просит меня сделать что-то за него, то что он делал сам не раз и вполне справляется я ему говорю: "давай сам, ты можешь" он лукаво улыбается и говорит "не могу, у меня вава и демонстрирует какую-нибудь старую царапинку" я в ответ говорю, что я тоже не могу у меня вава, и тут мой танчик (ну а как его еще назвать?) начинает демонстрировать мне все свои шишки и цапки, такие у него в достаточно большом количестве присутствуют и начинает меня убеждать, что его вавы гораздо важнее, чем мои. иногда сдаюсь я, иногда он. в принципе я что-то отвлеклась, извините. вопрос несколько в другом был. не слишком ли это жестко - говорит малышу, что он сможет сам? просто я насмотрелась на мамаш здоровых оболтусов, которые кидаются к своим детям со словами - не надо - мамочка сама. я не хочу сделать из своего ребенка железного самостоятельного монстра, но и мямлей я его не представляю. Как-то получилось скомкано, но на более развернутый вопрос нет времени, извините. Заранее спасибо!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Ребенку 1 год 8 месяцев, стал капризный, ревнует к старшей дочке 14.07.2009 Автор: Администрация

Добрый вечер!Я опять с вопросом,только на этот раз проблема связана со вторым моим малышом.Моему сыночку 1 год 8 месяцев.С момента рождения ребенок был относительно спокойным,при осмотре врач невролог всегда говорил,что у ребенка все хорошо.Но за последние несколько месяцев стал очень капризным,кидается на пол,если что то его не устраивает и плачет пока его не поднимешь и не успокоишь.Особенно его радражает,когда видит мужа рядом со мной или беру старшую дочку на руки.Я понимаю,что это своего рода ревность.Но нормально ли это?И как с ним быть,ведь в его возрасте объяснить что-либо очень трудно.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Страницы: «1 ... 45 - 46 - 47 - 48 - 49 ... 51»