Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Консультации

Консультации

Страницы: «1 ... 4 - 5 - 6 - 7 - 8 ... 51»


Сортировка: АвторскаяПо датеПо рейтингу Фильтр: Все авторы
смена смеси 18.03.2012 Автор: Администрация

Мы с рождения ели агушу голд у нас начались высыпания,врач сказал что это пищевая аллергия.Посоветовал сменить смесь на Фриско гиппоаллергенный,смесью кормлю только 3 дня.Но лутше не стало раздражения только усилились зелённый стул,ребёнок не спокойнный плохо спит,каприз,немного успокаивается когда поглаживаешь ему щёчки видно чешется всё.Подскажите что делать

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

шишка на спине 31.03.2012 Автор: Администрация

У моего сына в области талии около позвоночника появилась шишка я её раньше не замечала, а заметила около 1,5 мес назад. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться? Нам 1г 1,5мес 11кг 81см

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

нервный кашель у младенца 10.04.2012 Автор: Администрация

моя внучка 6 мес пошла в садик две недели назад(в Израиле) и через неделю засопливила, а сейчас кашель то сухой, то мокрый. Делаем ингаляции, медовую лепешку ставили ей на грудь и спинку, но кашель до конца не уходит. Ночью она часто просыпается из-за кашля, да и днем спит мало-наинает кашлять и просыпается. Чем можно ей помочь-есть ли травки, которые можно давать в таком возрасте?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

набор веса 300гр. в 8 месяцев 03.05.2012 Автор: Администрация

здравствуйте алена.моей дочке 8 месяцев весит она 7100,рост 67,при рождении весила 3700 рост 53.даем мясо и овощи кашки,но вес набирает плохо,примерно 300гр. за месяц,нормально ли это?что вы посоветуете,грудное вскармливание отсутствует

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

реакция на комариные укусы 07.05.2012 Автор: Администрация

Добрый день! Дочке 2,5 года (грудное вскармливание длилось до 1г.10мес.)Рост 87см, вес 12,5кг.Беспокоит реакция на комариный укус: место укуса краснеет, распухает (ок.3 см в диаметре) и твердеет. И такая опухоль держится 4-5 дней. Она не чешет!У мужа нет реакций на укус, а у меня распухает, но мягкое и через 3-4 часа пропадает совсем. Аллергиков в семье нет!Подскажите чем лечить! В больницу идти не охота, пока в очереди выстоишь, то придется еще и ОРЗ лечить. Спасибо!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

дорожная аптечка 31.05.2012 Автор: Администрация

Здравствуйте. В сентябре планируем поехать отдыхать в Болгарию на 2 недели. Дочери на этот момент будет 1 год и 4месяца. Подскажите, что взять с собой, какие медикаменты. Мы не алергики, вес на сегодн 12 кг. 79 см.Кормлю грудью, кашами, супом. Прививки до года все сделаны.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

складочки на ножках 04.06.2012 Автор: Администрация

Здравствуйте!Скажите,если у грудного малыша(8 мес.) на ножках не совпадают складочки,это может быть причиной для беспокойства?К какому врачу обратится?Может вы посоветуете что-нибудь?Дочке уже 9 мес.16дней,вес 8.400,рост 72см.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Щелчки в коленных суставах у младенца 14.06.2012 Автор: Администрация

Здравствуйте,уважаемый доктор!Сыну 6 месяцев,на грудном вскармливании, с 2-х месяцев заметили щелчки в коленных суставах и в голеностопных.У ортопеда были,сказал,что ничего страшного нет,пройдет.по узи тазобедренных суставах норма.Делаем ежедневный массаж и гимнастику.Не проходит.Вес на сегодняшный день 8,7 кг,рост 67,5 см.Прикомр только начнем вводить в виде овощного пюре.Благодарю за внимание!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

При сильном плаче ребенок задыхается 05.08.2012 Автор: Администрация

При сильном плаче ребенок 2 месяца начинает сипеть и тяжело дышать.Иногда 1-2 раза в день откашливается.Нормально ли это? Спасибо.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

1-2 месяц, набор веса 06.10.2012 Автор: Администрация

Здраствуйте. Ребенку 1 месяц 10дней. Он с трудом дышает. Иногда отказываются от груди. Что делать? Он родился весом 3.400 а сейчас 5.600 и врач говорит, что вес много перебрал. Вообще сколько должно быть. Он каждый 1.5 часов сосет и спит сосет и спит. Это не вредно?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Страницы: «1 ... 4 - 5 - 6 - 7 - 8 ... 51»