Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Дочке 1 месяц, как определить, наелась ли она? Плохо спит.

Администрация
12.06.2009
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Вопрос:
Здравствуйте, Евгения. Моей девочке полтора месяца. Кормлю ее по требованию в основном грудью, но раз в день, в основном под вечер, добавляю и смесь, она съедает не больше 90 гр смеси за день. Как определить, наелся ли ребенок, если она сосет примерно 10 минут с паузами, потом начинает хныкать, выпускает грудь и больше ее не берет... а через час снова плачет и если я предлагаю грудь - берет ее с удовольствием... и еще, малышка практически перестала спать днем... под вечер выбивается из сил, но все равно засыпает около 23-00 и все время надрывно плачет... как-будто бы она чего-то боится... даже на руках не успокаивается... подскажите, пожалуйста, что это? и как можно успокоить такого малыша. спасибо!

Ответ:

Здравствуйте, Наташа.
Все ваши вопросы не по части детской психологии (разве что некоторые нюансы), скорее эти вопросы к детскому педиатру... но, как я поняла, совет Вам очень нужен и я постараюсь ответить на Ваши вопросы. Во-первых, зачем даете смесь??? У вас недостаточно молока? Раз вы начали давать смесь, то ребенок просто начинает лениться брать грудь... это ведь работа потяжелее, из бутылочки все чуть ли не само в рот вытекает, а над грудью надо потрудиться. Для того, чтобы малышке насытиться, ей надо потрудиться и дососать грудь до конца, ей надо получить последнее самое ценное, жирное и питательное молоко... Если она через 10 минут бросает грудь, а через час просит снова - сцеживайте ту грудь, которую собираетесь ей дать и давайте почти пустую, чтобы она получила наконец те питательные вещества, которые и позволили бы ей насытиться часа на 3. Каждое кормление прикладывайте только к одной груди пока она не станет пустой... по окончании кормления рекомендуют доцедить эту грудь (если она не пустая) и немного сцедить вторую (в том случае, если молока немного больше нормы.... обычно детки досасывают грудь до конца и даже немного прикладываются к другой), в следующее кормление прикладывать к другой груди... и так по очереди. Молока у Вас должно приходить больше и больше, так как ребеночек растет и ей будет требоваться больше с каждым днем. Это то, что касалось кормления. Еще раз задам тот же вопрос - зачем кормить смесью???? Если малышка реально будет отказываться и лениться брать грудь- сцеживайтесь и давайте свое молочко из бутылочки (но это чревато тем, что от груди она откажется совсем!!! лучше этого не делать и стараться сейчас отказаться от бутылочки, а не от груди). Почитайте на форуме информацию о грудном вскармливании - тоже очень полезно.
По поводу плача малышки - ей полтора месяца и думаю это у нее не первый день. У нее элементарные колики. Чем Вы питаетесь, соблюдаете ли диету??? Диета очень важна. Колики у новорожденых - это обычное дело, для деток очень болезнено, некоторые переносят легче, некоторые не спят почти и плачут чуть ли не постоянно. По этому поводу тоже можно собрать много информации в интернете. От себя советую почитать статьи:
1. Почему младенец плачет? http://www.mamainfo.ru/news/262.html
2. Основы грудного вскармливания. Чтобы молочко было, чтобы молочка было достаточно! http://www.mamainfo.ru/goods/80.html
Удачи Вам.

P.S. Сообщение пришло на транслите. Я обычно не корректирую текст вопроса (думаю, что каждый в ответе за свою собственную граммотность), но для удобства восприятия читающих было проще перепечатать... Я знаю, что существуют специальные программы, которые обращают транслит в кириллицу и обратно. Просьба к посетителям моей странички - Если у вас нет возможности использовать русскую клавиатуру - было бы любезно научиться пользоваться подобной программой. С уважением, Евгения.


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: