Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Сыну 2 года 3 месяца, он почти не говорит. Как с ним правильно вести себя?

Администрация
12.05.2009
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Вопрос:
Здравствуйте! Моему сыну 2г3м, он почти не говорит. Но все покажет, что ему надо, а если не дашь то начнет плакать или уйдет обидится и упадет на пол. Делали вид что не понимаем, не помогло. Когда спрашиваю будешь с нами говорить как мы разговариваем, отвечает , что нет. Все делает сам по себе. Дерется , особенно с мамой. А на улице убегает от мамы и бабушки, сейчас с папой везде ходит как хвостик. Подскажите , как с ним правильно вести себя.

Ответ:

Здравствуйте, Светлана.
Дерется - протест (если конечно Вы сами не деретесь часто)... но в любом случае это протест. Мама и все остальные его не понимают - Вы это ему специально показываете ведь. Он же объясняет Вам что ему надо жестами, иногда, как я поняла, словами. Что Вам нужно от малыша? Ну и что, что все остальные говорят раньше... ничего это не значит. Он слышит, все понимает, говорит "что-то", то, что считает нужным. Подождите паниковать и требовать что-то, не нужно насиловать ребенка... вы этим делаете еще хуже. Он так вообще с Вами говорить не захочет даже жестами в ближайшем будущем. Успокойтесь и никого не слушайте (врачей или бабушек - что мол должен говорить много и т.д.). Ничего он в 2 года не должен. Даже в 3 не должен. Некоторые очень умные детки начинают разбалтываться только к 3 - 3.5 годам и обычно сразу хорошо поставленными предложениями и с четкой "р". Много примеров знаю. Моя племянница начала в 3.5 года и за месяц говорила всё почти, а в 4,5 уже читала... но это тоже не показатель нормы или не нормы. Все детки разные, все индивидуальны. Любите ребенка и понимайте его и всё будет хорошо.


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: